Gesamtstand Löwen-Cup 2019

2018 2019 2020

Schüler D (w) (2016-2012)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Nika Landmann2012wTSV Bernhausen140Urkunde3
1Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu140Urkunde3
3Hannah Weber2012wTSV Bernhausen121Urkunde3
4Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen112Urkunde3
5Tara Braun2013wSAV Neuhausen0Urkunde3
5Emma Schröder2013wSAV Neuhausen0Urkunde3
6Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.0Urkunde3

Schüler D (m) (2016-2012)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V150Urkunde3
2Eric Zhang2013mTSV Bernhausen135Urkunde3
3Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu120Urkunde3
4Max Schlegel2013mSAV Neuhausen0Urkunde3
4Lian Brendle2013mSAV Neuhausen0Urkunde3
5Finn Huber2013mSAV Neuhausen0Urkunde3

Schüler C (w) (2011-2010)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau140Urkunde3
2Amelie Lübke2011wBlau-Gelb Groß-Gerau135Urkunde3
3Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau126Urkunde3
4Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim104Urkunde3
5Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V96Urkunde3
6Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen90Urkunde3
7Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen83Urkunde3
8Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen80Urkunde3
9Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.72Urkunde3
10Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen68Urkunde3
10Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim68Urkunde3
12Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inlinesport e.V.0Urkunde3
12Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim0Urkunde3

Schüler C (m) (2011-2010)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim131Urkunde3
2Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu128Urkunde3
3Fabio Schwab2010mVfL Ulm121Urkunde3
4Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport109Urkunde3
5Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau106Urkunde3
6Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen105Urkunde3
7Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim82Urkunde3
8Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen76Urkunde3
9Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.72Urkunde3
9Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport72Urkunde3
11Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim0Urkunde3
11Nick Pfeifer2011mKSBM Prag0Urkunde3
12Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen0Urkunde3
13Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inlinesport e.V.0Urkunde3
14Matej Marsik2010mTSuGV Großbettlingen0Urkunde3
15Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim0Urkunde3
16Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim0Urkunde3

Schüler B (w) (2009-2008)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Veronika Dykastova2008wKSBM Prag135Urkunde3
1Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport135Urkunde3
3Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau109Urkunde3
4Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim108Urkunde3
5Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.102Urkunde3
5Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau102Urkunde3
7Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu88Urkunde3
8Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim76Urkunde3
9Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen72Urkunde3
10Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen70Urkunde3
11Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.68Urkunde3
12Anna Gohl2009wTSV Bernhausen57Urkunde3
13Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim0Urkunde3
13Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.0Urkunde3
14Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen 0Urkunde3
15Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.0Urkunde3
16Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen0Urkunde3
17Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim0Urkunde3

Schüler B (m) (2009-2008)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Lorenz Müller2008mVfl Ulm150Urkunde3
2Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland126Urkunde3
3Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim114Urkunde3
4Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim106Urkunde3
5Julian Häußer2008mTSV Bernhausen103Urkunde3
5Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen103Urkunde3
7Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim0Urkunde3
7Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim0Urkunde3
8Lorenz Müller2008mVfL Ulm0Urkunde3
9Junes Choucair2009mSAV Neuhausen0Urkunde3
10Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen0Urkunde3
11Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim0Urkunde3

Schüler A (w) (2007-2007)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu135Urkunde3
2Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau130Urkunde3
3Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag125Urkunde3
4Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport111Urkunde3
5Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu100Urkunde3
6Jana Schären2007wInline Club Mittelland94Urkunde3
7ElaSu Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.91Urkunde3
8Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen78Urkunde3
9Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim24Urkunde1
10Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen0Urkunde3

Schüler A (m) (2007-2007)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.145Urkunde3
2Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen140Urkunde3
3Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu120Urkunde3
4Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen0Urkunde3
4Luca Storz2007mSAV Neuhausen0Urkunde3

Kadetten (w) (2006-2005)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen140Urkunde3
2Johana Stodolova2005wKSBM Prag135Urkunde3
3Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu117Urkunde3
4Veronika Rihova2005wKSBM Prag106Urkunde3
5Svenja Hecht2006wVfL Ulm99Urkunde3
6Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland95Urkunde3
7Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu86Urkunde3
8Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag78Urkunde3
9Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau77Urkunde3
10Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport52Urkunde2
11Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim42Urkunde2
12Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim39Urkunde2
13Svenja Hecht2006wVfL Ulm0Urkunde3
13Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim0Urkunde3
14Johanna Schlaud2006wVfL Ulm0Urkunde3
15Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim0Urkunde3

Kadetten (m) (2006-2005)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Adrian Vajansky2006mKSBM Prag145Urkunde3
2Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn131Urkunde3
3Julian Stiller2005mTSV Bernhausen118Urkunde3
4Patrik Malecek2005mKSBM Prag102Urkunde3
5Max Schröder2005mSAV Neuhausen99Urkunde3
6Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V98Urkunde3
7Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen89Urkunde3
8Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen82Urkunde3
9Timo Gohl2006mTSV Bernhausen72Urkunde3
10Josip Klisanin2006mTSV Lenting22Urkunde1
11Max Schröder2005mSAV Neuhausen0Urkunde3
11Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.0Urkunde3

Jugend (w) (2004-2003)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Katerina Kainova2003wKSBM Prag150Urkunde3
2Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu135Urkunde3
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen120Urkunde3
4Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen105Urkunde3
5Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen102Urkunde3
6Saskia Kotz2004wTSuGV Großbettlingen0Urkunde3
6Laura Zondler2003wTSuGV Großbettlingen0Urkunde3
7Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen0Urkunde3
8Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen0Urkunde3

Jugend (m) (2004-2003)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim150Urkunde6

Einsteiger Schüler D (2016-2012)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Emma Schröder2013SAV Neuhausen100Urkunde2
2Max Schlegel2013SAV Neuhausen85Urkunde2
2Fabienne Zeller2014SAV Neuhausen85Urkunde2
4Alina Tonn2013SAV Neuhausen69Urkunde2
5Atif Efe Akkus2014Skizunft Kornwestheim66Urkunde2
6Karlotta Schröder2014SAV Neuhausen63Urkunde2
7Leni Diener2012SAV Neuhausen0Urkunde3
7Lara Häcker2014SAV Neuhausen0Urkunde3
8Karlotta Schröder2014SAV Neuhausen0Urkunde3
9Julian Denzel2012SAV Neuhausen0Urkunde3
10Finja Gerspacher2014SAV Neuhausen0Urkunde3
11Fabienne Zeller2014SAV Neuhausen0Urkunde3
12Amelie Gurk2014SAV Neuhausen0Urkunde3
13Alina Tonn2013SAV Neuhausen0Urkunde3
14Alara Choucair2014SAV Neuhausen0Urkunde3

Einsteiger Schüler C (2011-2010)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Max Pinkert2011Speed-Team Stuttgart e.V.100Urkunde2
2Yagmur Comert2011TSV Bernhausen85Urkunde2
2Chiara Zeller2011SAV Neuhausen85Urkunde2
4Kalliopi Dimitrakopoulou2011TSV Bernhausen72Urkunde2
5Leon Schlegel2011SAV Neuhausen66Urkunde2
6Elvin Güneysu2011TSV Bernhausen60Urkunde2
7Karina Valackaite2011TSV Bernhausen56Urkunde2
8Maya Braun2011SAV Neuhausen0Urkunde3
8Marie Hansen2011SAV Neuhausen0Urkunde3
9Leon Schlegel2011SAV Neuhausen0Urkunde3
10Chiara Zeller2011SAV Neuhausen0Urkunde3

Einsteiger Schüler B (2009-2008)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Lina Trojan2009TSuGV Grossbettlingen100Urkunde2
2Arina Calej2009SAV Neuhausen86Urkunde2
3Paul Pinkert2009Speed-Team Stuttgart e.V.83Urkunde2
4Leonie Luz2009TSV Bernhausen80Urkunde2
5Jael Turek2008TSV Bernhausen75Urkunde2
6Mailin Decker2009TSV Bernhausen66Urkunde2
7Emily Luz2009TSV Bernhausen64Urkunde2
8Sesilija Ivanovski2009TSV Bernhausen50Urkunde2
8Lilli Marleen Dalski2008TSV Bernhausen50Urkunde2
9Elena Anastasia Hij2009TSV Bernhausen50Urkunde2
11Toma Valackaite2009TSV Bernhausen41Urkunde2
12Daiana Maria Popa2008TSV Bernhausen40Urkunde2
13Victoria Kollmeier2009Arena Geisingen Inlinesport e.V.0Urkunde3
13Savannah Ruggaber2008SAV Neuhausen0Urkunde3
14Melina Brendle2009SAV Neuhausen0Urkunde3
15Lina Trojan2009TSuGV0Urkunde3
16Kim Möll2008SAV Neuhausen0Urkunde3
17Arina Calej2009SAV Neuhausen0Urkunde3

Einsteiger Schüler A (2007-2007)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1

Einsteiger Kadetten (2006-2005)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1

Einsteiger Jugend (2004-2003)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Larissa Killmaier2004SAV Neuhausen100Urkunde2


www.inline-loewen-cup.de