Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
181
2Saskia Kotz2004wTSuGV Großbettlingen
181
3Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
180
4Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
167
5Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
164
6Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
161
7Lena Bender2000wTSV Bernhausen
158
8Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
157
9Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
155
10Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
153
11Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
152
12Svenja Hecht2006wVfL Ulm
150
13Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
148
14Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
143
15Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
140
16Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
140
17Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
138
18Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
138
19Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
138
20Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
138
21Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
135
22Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
133
23Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
133
24Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
132
25Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
129
26Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
128
27Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
128
28Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
128
29Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
127
30Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
127
31Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
125
32Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
125
33Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
123
34Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
117
35Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
117
36Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
117
37Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
114
38Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
113
39Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
112
40Laura Zondler2003wTSuGV Großbettlingen
111
41Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
110
42Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
107
43Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
107
44Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
106
45Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
104
46Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
104
47Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
103
48Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
103
49Annika Hecht2009wVfL Ulm
102
50Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
101
51Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
101
52Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
99
53Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
99
54Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
99
55Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
97
56Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
97
57Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
96
58Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
94
59Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
93
60Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
90
61Lara Schmauder2005wVfL Ulm
89
62Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
89
63Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
88
64Patrick Hecht2009mVfL Ulm
87
65Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
86
66Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
84
67Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
84
68Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
83
69Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
83
70Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
80
71Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
80
72Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
79
73Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
78
74Luca Berti2000mTSV Bernhausen
78
75Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
78
76Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
78
77Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
77
78Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
75
79Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
74
80Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
74
81Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
73
82Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
73
83Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
73
84Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
73
85Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
73
86Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
72
87Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
72
88Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
71
89Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
70
90Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
70
91Tabea Maier1996wFuT Geisingen
70
92Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
69
93Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
69
94Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
69
95Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
69
96Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
68
97Lucas Straub1998mFuT Geisingen
68
98Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
68
99Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
67
100Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
66
101Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
64
102Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
64
103Lorenz Müller2008mVfL Ulm
64
104Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
64
105Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
64
106Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
64
107Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
63
108Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
62
109Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
62
110Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
61
111Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
61
112Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
60
113Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
56
114Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
55
115Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
54
116Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
54
117Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
54
118Matej Marsik2010mTSuGV Großbettlingen
54
119Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
54
120Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
54
121Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
53
122Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
51
123Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
51
124Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
51
125Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
51
126Luca Storz2007mSAV Neuhausen
51
127Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
51
128Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
50
129Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
49
130Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
49
131Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
49
132Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
48
133Vera Güntert1998wKids on Skates
48
134Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
48
135Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
47
136Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
137Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
138Leandro Gross2003mRSC Liestal
47
139Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
47
140Luca Kraut2001mVfL Ulm
47
141Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
142Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
47
143Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
46
144Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
45
145Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
45
146Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
45
147Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
45
148Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.
43
149Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
42
150Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
42
151Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
42
152Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
42
153Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
42
154Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
42
155Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
41
156Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
40
157Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
158Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
40
159Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
40
160Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
40
161Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
40
162Nevio Gross2006mRSC Liestal
40
163Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
40
164Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
39
165Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
39
166Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
39
167Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
39
168Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
39
169Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
38
170Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
38
171Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
172Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
38
173Jana Bohumska2003wKSBM Prag
38
174Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
175Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
37
176Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
37
177Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
37
178Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
37
179Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
37
180Emily Müller2007wSAV Neuhausen
37
181Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
37
182Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
36
183Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
36
184Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
36
185Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
36
186Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
36
187Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
36
188André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
36
189Michel Zeller1998mRolling Stars
36
190Laura Files2003wTS Bayreuth
35
191Milena Robel1997wSSF Heilbronn
35
192Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
35
193Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
35
194Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
34
195Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
34
196Philip Keel1998mJuka Linthline
34
197Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
34
198Julia Zeller2000wRolling Stars
33
199Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
33
200Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
33
201Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
33
202Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
33
203Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
33
204Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
33
205Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
32
206Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
32
207Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
32
208Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
32
209Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
32
210Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
31
211Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
31
212Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
31
213Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
31
214Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
31
215Anja Ott2007wTSV Lenting
31
216Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
31
217Lukas Pribik2003mKSBM Prag
31
218Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
31
219Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
31
220Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
30
221Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
30
222Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
29
223Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
29
224Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
29
225Talisa Blülle2000wRolling Stars
29
226Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
29
227Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
29
228Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
29
229Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
29
230Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
28
231Ivo Tröger1999mAlbspeed
28
232Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
28
233Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
28
234Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
28
235Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
28
236Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
28
237Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
28
238Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
28
239Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
28
240Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
28
241Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
28
242Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
28
243Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
27
244Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
27
245Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
27
246Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
27
247Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
27
248Jan Pribik2001mKSBM Praha
27
249Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
26
250Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
26
251Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
252Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
26
253Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
26
254Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
26
255Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
256Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
25
257Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
25
258Fabian Gyr1994mBee Company
25
259Josip Klisanin2006mTSV Lenting
25
260Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
261Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
25
262Nick Pfeifer2011mKSBM Prag
25
263Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
25
264Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
25
265Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
25
266Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
24
267Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
24
268Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
24
269Cedric Plattner2007mRSC Liestal
24
270Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
24
271Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
24
272Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
24
273Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
24
274Gregory Plattner2004mRSC Liestal
24
275Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
24
276Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
24
277Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
24
278Josef Mauritius1995mVfL Ulm
24
279Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
23
280Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
23
281Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
23
282Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
23
283Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
23
284Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
23
285Ricco Blülle2006mRolling Stars
23
286Roxana Rau1996wRömerstein
23
287Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
23
288Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
23
289Carina Maier2001wTSV Lenting
23
290Jan Kretzer1998mTeam Bayern
23
291Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
23
292Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
23
293Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
22
294Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
22
295Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
296Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
297Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
22
298Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
22
299Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
300Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
22
301Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
302Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
22
303Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
21
304Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
21
305Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
21
306Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
21
307Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
21
308Robert Dobelke1998mTeam Bayern
21
309Katerina Kainova2003wKSBM Prag
21
310Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
21
311Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
21
312Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
20
313Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
20
314Jakub Holubec2002mKSBM Praha
20
315Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
20
316Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
20
317Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
20
318Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
20
319Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
20
320Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
20
321Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
20
322Jana von Burg1998wIC Mittelland
20
323Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
324Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
20
325Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
20
326Reto Zeller1995mRollingstars
20
327Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
19
328Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
19
329Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
19
330Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
19
331Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
19
332Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
19
333Joel Friedli1997mK2 Racing Team
19
334Oliver Grob1996mJuka Linthline
19
335Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
336Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
19
337Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
19
338Silvio Reich1994mAlbspeed
18
339Michael Lorenz2000mTSV Lenting
18
340David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
18
341Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
18
342Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
18
343Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
18
344Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
18
345Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
18
346Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
18
347Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
18
348Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
18
349Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
18
350Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
18
351Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
18
352Lea Keim1998wTSV Bernhausen
17
353Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
17
354Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
17
355David Barzin2001MERSG Darmstadt
17
356Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
17
357Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
17
358Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
17
359Emma Schätz2007wTSV Lenting
17
360Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
17
361Virginia Blaser1999wRolling Stars
17
362Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
16
363Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
16
364Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
16
365Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
16
366Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
16
367Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
16
368Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
16
369Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
16
370Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
16
371Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
16
372Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
16
373Roman Keel1994mJuka Linthline
16
374Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
16
375Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
16
376Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
16
377Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
16
378Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
16
379Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
15
380Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
15
381Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
15
382Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
15
383Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
15
384Mandy Weber1996wFuT Geisingen
15
385Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
15
386Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
15
387Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
15
388Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
15
389Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
390Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
15
391Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
15
392Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
15
393Robin Kerler2000mTSV Lenting
15
394Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
15
395Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
15
396Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
15
397Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
15
398Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
15
399Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
15
400Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
15
401Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
15
402Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
15
403Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
15
404Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
15
405Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
15
406Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
15
407Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
15
408Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
15
409Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
15
410Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
411Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
15
412Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
14
413Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
14
414Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
14
415Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
14
416Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
14
417Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
14
418Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
14
419Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
14
420Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
14
421Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
14
422Björn Blaser2000mRolling Stars
14
423Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
14
424Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
14
425Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
14
426Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
14
427Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
14
428Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
14
429Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
14
430Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
14
431Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
14
432Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
14
433Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
14
434Matyas Votruba1999mKSBM Prag
14
435Charlotte Schlotter2000wBSS france
14
436Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
437Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
13
438Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
13
439Simay Will2003wTSV Bernhausen
13
440Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
13
441Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
13
442Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
13
443Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
13
444Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
13
445Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
446Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
13
447Nadine Pawasserat2007wMERC e. V.
13
448Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
13
449Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
450Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
13
451Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
13
452Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
13
453Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
13
454Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
13
455Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
13
456Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
13
457Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
458Arina Calej2009wSAV Neuhausen
12
459Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
12
460Amelie Lübken2011WBlau-Gelb Groß-Gerau
12
461Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
12
462Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
12
463Cedric Casper2000mFuT Geisingen
12
464Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
12
465Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
12
466Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
12
467Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
12
468Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
12
469Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
12
470Jana von Burg1998wRolling Stars
12
471Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
12
472Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
12
473Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
12
474Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
12
475Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
12
476Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
12
477Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inlinesport e.V.
12
478Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
12
479Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
12
480Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
12
481Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
12
482Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
12
483Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
12
484Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
12
485Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
11
486Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
11
487Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
11
488Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
489Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
11
490Julian Trux2003mTS Bayreuth
11
491Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
11
492Alina Bender1998wTSV Bernhausen
11
493Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
11
494Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
11
495Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
11
496Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
11
497Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
11
498Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
11
499Anna Trux2005wTS Bayreuth
11
500Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
11
501Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
11
502Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
11
503Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
11
504Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
11
505Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
11
506Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
11
507Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
11
508Tina Walter1996wERSG Darmstadt
11
509Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
11
510Patrik Malecek2005mKSBM Prag
11
511Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
11
512Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
513Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
11
514Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
11
515Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
11
516Nick Müller2002mTSV Neuenstein
11
517Janik Milkau1997mFuT Geisingen
10
518Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
10
519Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
10
520Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
10
521Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
10
522David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
10
523Adam Lhotak2005mKSBM Praha
10
524Andreas Feigl1998mTSV Lenting
10
525Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
10
526Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
10
527Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
10
528Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
10
529Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
10
530Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
10
531Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
10
532Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
10
533Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
10
534Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
10
535Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
10
536Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
10
537Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen
10
538Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
539Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
10
540Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
10
541Manuel Winkler2001mTSV Lenting
10
542Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
10
543Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
10
544Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
10
545Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
10
546Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
10
547Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
10
548Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
10
549Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
10
550Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
10
551Andreas Weißland1998mISC Regensburg
10
552Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
10
553Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
554Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
9
555Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
9
556Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
9
557Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
9
558Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
9
559Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
560Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
9
561Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
9
562Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
9
563Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
564Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
9
565Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
9
566Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
9
567Simon Bauer1998mISC Regensburg
9
568Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
569Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
9
570Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
9
571Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
9
572Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
9
573Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
9
574Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
9
575Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
9
576Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
9
577Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
9
578Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
9
579Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
9
580Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
9
581Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
9
582Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
583Milena Locher2012WRSC Liestal
9
584Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
9
585Julie Stodolova1998wKSBM Prag
9
586Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
9
587Fabienne Rau1992wRömerstein
9
588Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
9
589Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
9
590Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
9
591Ida Kunz2011wERC Homburg
9
592Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
9
593Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
9
594Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
9
595Max Schröder2005mSAV Neuhausen
9
596Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
9
597Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
8
598Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
8
599Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
8
600Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
8
601Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
602Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
8
603Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
8
604Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
8
605Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
8
606Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
8
607Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
8
608Johana Stodolova2005wKSBM Prag
8
609Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
8
610Riccardo Troiano2000mPadernese
8
611Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
8
612Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
8
613Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
8
614Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
8
615Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
8
616Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
8
617Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
8
618Whitney Asare1995wAlbspeed
8
619Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
8
620Jan Hemer1999mKSBM Prag
8
621Nils Graf1995mSC Lauf
8
622Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
8
623Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
8
624Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
8
625Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
8
626Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
627Ole Westphal2004mTSV Lenting
8
628Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
8
629Veronika Rihova2005wKSBM Prag
8
630Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
8
631Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
8
632Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
8
633Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
8
634Lena Schaub1997wFuT Geisingen
8
635Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
8
636Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
8
637Denis Vicini2001mNational Team Italia
7
638Jason Suttels2001mRSC Heverlee
7
639Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
640Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
7
641Christina Feigl1994wTSV Lenting
7
642Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
7
643Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
7
644Alice Donghi2001wPadernese
7
645Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
7
646Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
7
647Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
7
648Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
649Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
7
650Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
7
651Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
652Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
7
653Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
7
654Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
7
655Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
7
656Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
7
657Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
7
658Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
7
659Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
7
660Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
7
661Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
7
662Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
7
663Simon Müller1994mRSG Michelstadt
7
664Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
7
665Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
7
666Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
7
667Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
7
668Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
7
669Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
670Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
7
671Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
7
672Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
7
673Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
7
674Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
7
675Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
7
676Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
7
677Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
7
678Natalie Cerny2005wVfL Ulm
7
679Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
7
680Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
7
681Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
682Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
7
683Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
684Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
685Michael Colangelo2001mPadernese
7
686Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
7
687Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
688Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
689Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
6
690Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
6
691Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
6
692Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
693Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
6
694Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
695Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
6
696Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
697Tina Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
6
698Matti Quirin2008mERC Homburg
6
699Melanie Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
6
700Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
6
701Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
6
702Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
6
703Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
6
704David Gebel2009mAsphalte Roller RW
6
705Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
6
706Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
6
707Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
6
708Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
6
709Fynn Quirin2005mERC Homburg
6
710Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
6
711Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
712Dominique Lommers1996wKRV
6
713Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt
6
714Alina Locher2010WRSC Liestal
6
715Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
716Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
717Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
6
718Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
6
719David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
6
720Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
6
721Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
6
722Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
6
723Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
6
724Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
6
725Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
6
726Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
727Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
728Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
6
729Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
730Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
6
731Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
6
732Joel Haas2000mInline Club Mittelland
6
733Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
6
734Anna Flath2005wRSG Michelstadt
6
735Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
736Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
737Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
738Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
6
739Yannick Friedli1994mBee Company
6
740Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
741Bela Benz2006mERSG Darmstadt
6
742Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
6
743Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
744Gabriele Baietta2003mPadernese
6
745Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
746Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
6
747Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
6
748Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
749Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
6
750Flavie Balandras1994wLouRoller
6
751Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
6
752Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
6
753Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
754Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
6
755Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
6
756Lennart Gros2006mERC Homburg
6
757Anna Toth2003wBurningwheelsteam
6
758Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
6
759Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
6
760Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
761Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
6
762Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
6
763Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
6
764Markus Aschwanden2003m
6
765Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
6
766Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
6
767Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
768Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
769Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
6
770Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
6
771Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
772Lukas Meline2005mBSS
6
773Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
6
774Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
6
775Pascal Neuhold1994mK2swiss
6
776Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
6
777Aurora Perego2002wPadernese
6
778Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
6
779Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
6
780Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
6
781Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
6
782Arianna Bonalume2002wPadernese
6
783Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
6
784Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
6
785Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
786Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
6
787Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
788Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
789Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
790Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
6
791Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
792Cecile Souterene1994wLouRoller
6
793Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
6
794Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
6
795Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
6
796Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
797Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
798Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
6
799Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
6
800Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
6
801Elin Ritter2010wRSC Liestal
6
802Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
6
803Greta Ripamonti2004wPadernese
6
804Jessica Bovay2008w
6
805Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
6
806Elena Cacciamani2002wPadernese
6
807Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
6
808Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
809Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
810Julian Briem1993mTSV Bernhausen
6
811Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
6
812Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
813Eleonora Sala2002wPadernese
6
814Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
6
815Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
6
816Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
6
817Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
6
818Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
6
819Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
820Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
6
821Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
6
822Janne Sefrin2009mERC Homburg
6
823Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
6
824Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
6
825Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
6
826Mirko Schell2000mRSC Liestal
6
827Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
6
828Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
6
829Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
830Rafael Riesle1999m--
6
831Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
6
832Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
6
833Mia Bonaventura2009wERC Homburg
6
834Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
6
835Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
6
836Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
6
837Christian Riesle1997m--
6
838Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
5
839Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
5
840Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
5
841Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
5
842Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
5
843Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
5
844Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
5
845Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
5
846Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
5
847Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
5
848Jesica Forstova2006wKSBM Prag
5
849Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
5
850Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
5
851Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
5
852Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
5
853Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
5
854Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
5
855Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
5
856Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
5
857Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
5
858Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
859Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
5
860Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
5
861Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
5
862Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
5
863Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
5
864Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
865Annemarie Seeh2006wSAV Neuhausen
5
866Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
5
867Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
868Madlen Holder1993wRömerstein
5
869Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
5
870Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
5
871Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
872Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
5
873Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
5
874Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
5
875Eva Holubcova2005wKSBM Praha
5
876Julian Lang2001mTSV Bernhausen
5
877Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
5
878Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
5
879Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
5
880Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
5
881Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
5
882Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
5
883Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
5
884Prokop Stodola2002mKSBM Prag
5
885Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
5
886Tobias Jacob1995mIHC Bitz
5
887Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
5
888Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
5
889Adriana Piskata2005wKSBM Prag
5
890Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
5
891Filip Piskaty2000mKSBM Prag
5
892Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
5
893Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
5
894Karolina Sucha2007wKSBM Praha
5
895Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
5
896Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
5
897Filip Pískatý2000mKSBM Prag
5
898Krystof Pravda1998mKSBM Prag
5
899Simon Pravda1996mKSBM Prag
5
900Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
5
901Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
5
902Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
5
903Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
5
904Sandra Geisel1998wVfL Ulm
5
905Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
5
906Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
5
907Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
5
908Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
5
909Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
5
910Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
5
911Jana Von Burg1998wRolling Stars
5
912Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
913Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
5
914Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
5
915Klara Sucha2009wKSBM Praha
5
916Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
5
917Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
5
918Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
5
919Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
5
920Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
5
921Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
5
922Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
5
923Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
5
924Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
5
925Premysl Domin1996mKSBM Prag
5
926Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
4
927Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
4
928Alexis Baudier1998mCPBB
4
929Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
4
930Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
4
931Jong Maya De1998wvan Lingen
4
932Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
4
933Helene Milling1998wTurbine Halle
4
934Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
935Paula Gonzalez1999wLagunak
4
936Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
937Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
4
938Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
4
939Eric Adler1998mTurbine Halle
4
940Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
4
941Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
4
942Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
4
943Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
4
944Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
4
945Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
4
946Pablo Morales1996mJalisco Team
4
947Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
948Santiago Morales1997mCOFREM colombia
4
949Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
4
950Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
951Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
4
952Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
4
953Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
4
954Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
4
955Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
4
956Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
4
957Angie Barney1998wCOFREM colombia
4
958Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
959Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
4
960Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
961Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
4
962Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
4
963Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
964Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
965Maya De Jong1999wMaple Skate
4
966Joly Baptiste1998mFou de la roulette
4
967Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
4
968Tom Bartels2002mCologne Speed Team
4
969Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
4
970Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
4
971Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
4
972Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
4
973Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
4
974Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
4
975Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
4
976Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
4
977Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
4
978Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
979Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
4
980Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
4
981Daphne Carrillo1996wJalisco Team
4
982Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
4
983Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
4
984Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
4
985Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
986Saul Herreño1997mCOFREM colombia
4
987Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
4
988Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
4
989Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
4
990Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
4
991Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
4
992Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
4
993Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
4
994Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
4
995Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
4
996Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
4
997Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
4
998Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
4
999Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
4
1000Simone Haas1996wSZ Römerstein
4
1001Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
4
1002Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
4
1003Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1004Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
4
1005Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
4
1006Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
4
1007Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
4
1008Christian Marx2002mERC Homburg
4
1009Sean Lynam1999mGTC2014
4
1010Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
4
1011Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
4
1012Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1013Jan Zdarek1996mBK Nachod
4
1014Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
4
1015Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
4
1016Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
4
1017Katja Loser1998wSZ Römerstein
4
1018Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
4
1019Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
4
1020Felix Machus1997mERSG Darmstadt
4
1021Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
4
1022Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
4
1023Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
4
1024Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1025Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1026Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
4
1027Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
4
1028Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1029Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
4
1030Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1031Alberto Scorza2001mNational Team Italia
4
1032Ian Constabel2002mISC Münster
4
1033Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
4
1034Lukas Gros2002mERC Homburg
4
1035Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
4
1036Filippo Scotto2001mNational Team Italia
4
1037Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
4
1038Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
4
1039Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
4
1040Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
4
1041Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
4
1042Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
4
1043Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
4
1044Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
4
1045Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
4
1046Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1047Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
4
1048Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
4
1049Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
4
1050Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
4
1051Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1052Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
4
1053Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
4
1054Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
4
1055Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1056Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
4
1057Lianne Loon Van2000wUnica
4
1058Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
4
1059Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
4
1060Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
4
1061Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
4
1062Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
4
1063Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
4
1064Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
4
1065Lara Willmes1998wRSC Liestal
4
1066Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
4
1067Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
4
1068Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
4
1069Melisa Castro2000wCamaritas
4
1070Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
4
1071Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
4
1072Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
4
1073Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1074Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
1075Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
4
1076Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1077Laura Peveri2001wNational Team Italia
4
1078Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
4
1079Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
4
1080Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
4
1081Balazs Kun1998mTDKE
4
1082Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
4
1083Charlie Pichard2002wISC Münster
4
1084Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
4
1085Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
4
1086Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1087Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
4
1088Sergio Tere1999mLagunak
4
1089Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
4
1090Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
4
1091Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
4
1092Malwina Fituch1998wUKS Orlica
4
1093Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1094Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
4
1095Pietro Polli2000mPadernese
4
1096Leonardo Fossati2000mPadernese
4
1097Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1098Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
4
1099Alessio Rossi2000mNational Team Italia
4
1100Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
4
1101Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
4
1102Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
4
1103Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
4
1104Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
4
1105Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
4
1106Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
4
1107Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
4
1108Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
4
1109Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
4
1110Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
4
1111Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
4
1112Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
4
1113Marie-Sofie Peitl2000wVerein
4
1114Antonio Freitas1999mCDR Santanense
4
1115Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
4
1116Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
4
1117Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
4
1118Rebekka Kuhn1999w
4
1119Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
4
1120Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
4
1121Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
4
1122Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
4
1123Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
4
1124Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
4
1125Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
4
1126Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
4
1127Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
4
1128Eric Falz1996mStuttgart
4
1129Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
4
1130Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
4
1131Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
4
1132Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
4
1133Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
4
1134Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
4
1135Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
4
1136Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
4
1137Camilla Fattori2000wNational Team Italia
4
1138Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
4
1139Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
4
1140Jil Kötting1995w
4
1141Solt Remete1998mTDKE
4
1142Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1143Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1144Dave Kötting1997m
4
1145Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
4
1146Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
4
1147Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
4
1148Elia Fasolo2001mNational Team Italia
4
1149Noemi Raponi1999wPadernese
4
1150Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1151Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
4
1152Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1153Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
4
1154Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
4
1155Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
4
1156Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
4
1157Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
4
1158Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1159Zack Street2001mGTC2015
4
1160Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
4
1161Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
4
1162Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
4
1163Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
4
1164Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1165Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
4
1166Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
4
1167Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
4
1168Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
4
1169Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
4
1170Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
4
1171Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
4
1172Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
4
1173Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
4
1174Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
4
1175Giulia Rossi2000wPadernese
4
1176Davide Paoli2000mNational Team Italia
4
1177Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
4
1178Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
4
1179Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1180Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
4
1181Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
4
1182Heijer Tom Den1998mSC Gouda
4
1183Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1184Natasha Nierman1999wGTC2014
4
1185Asia Varani2001wNational Team Italia
4
1186Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1187Katerina Novotna1996wBK Nachod
4
1188Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
4
1189Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
4
1190Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
4
1191Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
4
1192Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1193Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
4
1194Dominika Gardi1998wTornado Team
4
1195Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
4
1196Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
4
1197Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
4
1198Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
4
1199Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
4
1200Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
4
1201Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
4
1202Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
4
1203Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
4
1204Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
4
1205Jana Von Burg1998wRolling Stars
4
1206Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
4
1207Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
4
1208Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1209Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
4
1210Jani Virtanen2000mHTL
4
1211Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
4
1212Dora Deak1998wTornado Team
4
1213Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
4
1214Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
4
1215Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
4
1216Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
4
1217Luca Belli2000mCARDANO INLINE
4
1218Alexandra Nagy1998wTDKE
4
1219Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
4
1220Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
4
1221Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
4
1222Maxi Nerb2001mTSV Lenting
4
1223Michael Gatti2000mNational Team Italia
4
1224Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
4
1225Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
4
1226Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1227Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
1228Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
4
1229Nils Vaha-Vahe2001mHTL
4
1230Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
4
1231Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu
4
1232Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
4
1233Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
4
1234Ella Oswald2004wVfL Ulm
4
1235Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
4
1236Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1237Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
4
1238Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
4
1239Kirsten Joustra1998wYVG
4
1240Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
4
1241Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1242Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
4
1243Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
4
1244Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
4
1245Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
4
1246Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim
4
1247Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1248Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
4
1249Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
4
1250Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
4
1251Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
4
1252Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
4
1253Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1254Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
4
1255Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
4
1256Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
4
1257Balen Eshney Van1998wRadboud
4
1258Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
4
1259Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1260Andrei Ilie2002mVfL Ulm
3
1261Patrik David Imre2003mHungary
3
1262Bruno Jardim2002mCDR Santanense
3
1263Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
3
1264Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
1265Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1266Gregoire Hinterholz1998m---
3
1267Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1268Robin Huber2008mERSG Darmstadt
3
1269Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
3
1270Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
3
1271Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
3
1272Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
3
1273Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
3
1274Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1275Thibault Husy1998mASEB
3
1276Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
3
1277Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1278Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
3
1279Helene Husy1996wASEB
3
1280Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
3
1281Annette Holder1996wSZ Römerstein
3
1282Theo Joly2001mRSDB Dijon
3
1283Timo Herdlitschka1992m
3
1284Emilie Jude1994wBee Company
3
1285Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1286Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
3
1287Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
3
1288Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
3
1289Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1290Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
3
1291Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1292Hrithik Karadi2001mGTC2014
3
1293Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
3
1294Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
3
1295Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1296Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
3
1297Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
3
1298Finn Huber2013mSAV Neuhausen
3
1299Niklas Herzig1998mSchweiz
3
1300Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
3
1301Shreyas Karadi2004mGTC2014
3
1302Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen
3
1303Barbara Julia2004wcars
3
1304Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
3
1305Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1306Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
3
1307Erik Heß1996mERC-Homburg
3
1308Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
3
1309Lukas Ida1996mLuigino
3
1310Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
3
1311Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
3
1312Dominik Bornand1994mRSC Liestal
3
1313Samuel Helzle2002mVfL Ulm
3
1314Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
3
1315Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
3
1316Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating
3
1317Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
3
1318Tara Braun2013wSAV Neuhausen
3
1319Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1320Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1321Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1322Timothee Bouruer1994mLouRoller
3
1323Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
3
1324Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
3
1325Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
3
1326Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
3
1327Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
3
1328Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
3
1329Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1330Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1331Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1332Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1333Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
3
1334Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
3
1335Janos Blülle1998mIC Mittelland
3
1336Vanessa Bittner1996wÖsterreich
3
1337Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
3
1338Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
3
1339Mia Bihari2007wRSC Liestal
3
1340Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
1341Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
3
1342Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
3
1343Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1344Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1345Simon Chaplain2002mRC3V
3
1346Marie Chaplain1997wRC3V
3
1347Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1348Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
3
1349Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1350Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1351Melissa Castro2000wCOFREM colombia
3
1352Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
3
1353Leonie Casalinuovo2007w
3
1354Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1355Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1356Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
3
1357Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
3
1358Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
3
1359Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1360Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1361Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
3
1362Nele Buscher2008wERC Homburg
3
1363Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1364Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1365Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
3
1366Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1367Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1368Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1369Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
3
1370Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
3
1371Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
3
1372Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1373Markus Aschwander2002mJuka Linthline
3
1374Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
3
1375Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
3
1376Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
3
1377Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
3
1378Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
3
1379Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
3
1380Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
3
1381Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
3
1382Julian Angele2003MRSG Michelstadt
3
1383Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
3
1384Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
3
1385Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
3
1386Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1387Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
3
1388Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1389Felix Altheim2003mRSDB Dijon
3
1390Mattia Aloise2002mPadernese
3
1391Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1392Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
3
1393Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
3
1394Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1395Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
3
1396Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
3
1397Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
3
1398Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
3
1399Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1400Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
3
1401Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
3
1402Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1403Zachary Belt2003mGTC2014
3
1404Nicholas Belt2005mGTC2014
3
1405Martin Belloir2002msaint malo easy roller
3
1406Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
3
1407MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
3
1408Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1409Marco Bedon2002mPadernese
3
1410Julia Bedon2006wPadernese
3
1411Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
3
1412Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
3
1413Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
3
1414Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
3
1415Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
3
1416Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1417Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1418Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
3
1419Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
3
1420Dennis Balz1995m
3
1421Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
3
1422Marine Balanant2002wRolling To Gap
3
1423Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
3
1424Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1425Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1426Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
3
1427Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
3
1428Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
3
1429Lisa Helzle2003wVfL Ulm
3
1430Alex Gehrig1996mRC Aaretal
3
1431Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
3
1432Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
3
1433Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
1434Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
3
1435Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
3
1436Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
3
1437Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1438Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
3
1439Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
3
1440Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
3
1441Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
3
1442Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
3
1443Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1444Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
3
1445Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
3
1446Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1447Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
1448Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1449Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1450Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1451Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1452Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
3
1453Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1454Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1455Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
3
1456Felix Glöckler2002mVfL Ulm
3
1457Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
3
1458KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
3
1459Sarah Hähnlein2000w
3
1460Laura Heiss2004WMannheimer ERC
3
1461Steven Hauri2002mHotWheels Biel
3
1462Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
3
1463Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
3
1464Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
3
1465Leonie Hartmeier2004w
3
1466Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
3
1467Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
3
1468Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
3
1469Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
3
1470Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
3
1471Philip Habel1994mVfL Ulm
3
1472Felix Graf1993mSC Lauf
3
1473Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
3
1474Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
3
1475Mathias Guille1998mROCS
3
1476Max Gudenschwand2003m
3
1477Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
3
1478Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
3
1479Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1480Sven Grimm2002mRC Aaretal
3
1481Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
3
1482Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1483Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1484Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
3
1485Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
3
1486Nicolas Gab2006mERC Homburg
3
1487Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
3
1488Teun de Wit2000mSIVZeist
3
1489Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
3
1490Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
3
1491Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
3
1492Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
3
1493Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
3
1494Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
3
1495Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1496Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1497Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
3
1498Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
3
1499Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
3
1500Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
3
1501Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
3
1502GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1503Mathieu David2002mDRAC 2S
3
1504Lynn Dautermann2004WERC Homburg
3
1505Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
3
1506Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
3
1507Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1508Alice Colombo2005wBRIANZA inline
3
1509Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
3
1510Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
3
1511Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1512Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1513Charline Claude2001wRC3V
3
1514Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
3
1515Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
3
1516Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1517Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
3
1518Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
3
1519Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
3
1520Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
3
1521Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
3
1522Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
3
1523Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
3
1524Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
3
1525Lea Francquebergue1998wRC3V
3
1526Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
3
1527Jesika Forstova2006wKSBM Prag
3
1528Julie Foret1994wASCAP
3
1529Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1530Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
3
1531Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
3
1532Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
3
1533Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
3
1534Carola Falco2007wBRIANZA inline
3
1535Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
3
1536Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
3
1537Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
3
1538Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1539Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
3
1540Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
1541Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
3
1542Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
3
1543Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
3
1544Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1545Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
3
1546Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.
3
1547REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1548Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
3
1549Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
3
1550Zachary Sreet2001mGTC2014
3
1551Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
3
1552Louise Pierquet1996wASEB
3
1553Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1554Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1555Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1556Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1557Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
3
1558Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
3
1559Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1560Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
3
1561Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
3
1562Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1563Max Pinkert2010mCaipi-Sk8er
3
1564Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
3
1565Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
3
1566Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
3
1567Erik Malecek2002mKSBM Prag
3
1568Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1569Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
1570Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
3
1571Elias Mauritius1998mVfL Ulm
3
1572Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
3
1573Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
3
1574Abby Steketee2004wGTC2014
3
1575Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
3
1576Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1577Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
3
1578Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
3
1579Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
3
1580Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
3
1581Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1582Annika Philippi2011wSAV Neuhausen
3
1583Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
3
1584Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1585Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
3
1586Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
3
1587Moritz Pfister1994m
3
1588Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
3
1589Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
3
1590Benoit Viry1996mROCS
3
1591Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
3
1592Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
3
1593Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
3
1594AnaIs Perret1996wASCAP
3
1595Ina Sinn2006WMannheimer ERC
3
1596Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1597Ben Quirin2011mERC Homburg
3
1598Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1599Sina Raml1994w
3
1600Ricardo Lorello2002mPadernese
3
1601Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
3
1602Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
3
1603Lea Loladze2000wReutlingen
3
1604Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1605Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1606Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1607Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
3
1608Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
3
1609Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
3
1610Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
3
1611Bauer Simon1998mISC Regensburg
3
1612Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
3
1613Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
3
1614Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
3
1615Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
3
1616Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1617Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
3
1618Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
3
1619Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
3
1620Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
3
1621Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1622Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
3
1623Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
3
1624Amelie Lübke2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1625Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
3
1626Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1627Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1628Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1629Mick Lowie2002m.
3
1630Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
3
1631Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
3
1632Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
3
1633Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1634Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
3
1635Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1636Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1637Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1638Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
3
1639Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
3
1640Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
3
1641Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
3
1642Quentin Meline1997mASM BELFORT
3
1643Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
3
1644Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1645Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
3
1646Ninon Mougel1998wRC3V
3
1647Benjamin Mougel1996mRC3V
3
1648David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
3
1649Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
3
1650Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
3
1651Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1652Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1653Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
3
1654Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1655Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
3
1656Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1657Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
3
1658Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
3
1659Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
3
1660Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
3
1661Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
3
1662Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
1663Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
3
1664Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
3
1665Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
3
1666Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1667Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
3
1668Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
3
1669Vorname Name0GVerein
3
1670Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
3
1671Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1672Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
3
1673Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
3
1674Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
3
1675Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
3
1676Gross Nevio2006mRSC Liestal
3
1677Mario Thiel1994mIHC Bitz
3
1678David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1679Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1680Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
3
1681Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1682Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1683Julian Andres Ode1999mSol Naciente
3
1684Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.
3
1685ElaSu Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1686Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1687Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1688Sophia Torres2003wCiudad Blanca
3
1689Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
3
1690Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
3
1691Thomas Meline1993mASM BELFORT
3
1692Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
3
1693Quentin Meune1996mASMBeort
3
1694Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
3
1695Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
3
1696Boris Varga2000mSkating Club Kosice
3
1697Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
3
1698Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
3
1699Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
3
1700Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
3
1701Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
3
1702Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
3
1703Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1704Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
3
1705Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
3
1706Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
3
1707Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
3
1708Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
3
1709ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1710Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1711Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1712Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1713Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1714Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1715Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1716Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
3
1717Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
3
1718Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
3
1719Lukas Straub1998mFuT Geisingen
3
1720Pascal Papst2000mFuT Geisingen
3
1721Diego Urbieta1996mJalisco Team
3
1722Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1723Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
3
1724Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1725Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
3
1726Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
3
1727Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
3
1728Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1729Blertina Mikullovci1998wLangenargen
3
1730Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
3
1731Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
3
1732Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
3
1733Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
3
1734Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1735Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
3
1736Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1737Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
3
1738Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
3
1739Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
3
1740Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
3
1741Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
3
1742Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
3
1743Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
3
1744Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
3
1745Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
3
1746Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
3
1747Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
3
1748Eric Zhang2013mTSV Bernhausen
3
1749Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1750Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
3
1751Felix Kremer2008mTS Bayreuth
3
1752Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
1753Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1754Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1755Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1756Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1757Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
1758Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
3
1759Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
3
1760Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
1761Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1762Fiona Köhler2002wLangenargen
3
1763Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1764Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
3
1765Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
3
1766Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
3
1767Sidney Kunz2004mOEISC Wien
3
1768Freya Kunz2007wERC Homburg
3
1769Carolin Rith2003wFuT Geisingen
3
1770Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inlinesport e.V.
3
1771Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
3
1772Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
3
1773Anic Ritter2012wRSC Liestal
3
1774Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
3
1775Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
3
1776Vincent Schubert1998mStuttgart
3
1777Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
3
1778Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1779Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
3
1780Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
3
1781Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
3
1782Romano Schär2002m
3
1783Carla Schäfler1997wLangenargen
3
1784Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
3
1785Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
3
1786Max Schmidt1997mSkate-X-Press
3
1787Philipp Kocher2008mRolling Stars
3
1788Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
3
1789Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
3
1790Jana Schären2007wInline Club Mittelland
3
1791Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
3
1792Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
3
1793Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1794Giorgia Zeliani2002wPadernese
3
1795Samantha Kocher2010wRolling Stars
3
1796Jakob Köhler1999mLangenargen
3
1797Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
3
1798Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
3
1799Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
3
1800Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
3
1801Franziska Schneider2009wTSV Lenting
3
1802Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1803Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1804Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1805Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
3
1806Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
3
1807Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
3
1808Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1809Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
3
1810Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
3
1811Annika Kohler2000wVerein
3
1812Cathy Schneider1998wColmar ARS
3
1813Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1814Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
3
1815Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1816Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
3
1817Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
3
1818Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
3
1819Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
3
1820Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
3
1821Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1822Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
3
1823Nadine Schmid1994w
3
1824Mirko Shell1999mRSC Liestal
3
1825Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
1826Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1827Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
3
1828Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
3
1829Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
3
1830Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1831Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
3
1832Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1833Keven Launer2006mSAV Neuhausen
3
1834Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
3
1835Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
3
1836Mayla Labudda2012wERC Homburg
3
1837Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
3
1838Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
3
1839Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.
3
1840Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
3
1841Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1842Luisa Schmid2001w
3
1843Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
3
1844Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1845Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
3
1846Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
3
1847Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1848Gina Kienle2001wLV Ettenheim
3
1849Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1850Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1851Gina-Marie Kienle2001w
3
1852Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1853Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
3
1854Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1855Hannah Weber2012wTSV Bernhausen
3
1856Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1857Zoe Remy1996wAmsport Dijon
3
1858Jona Weibel1999mRSc Liestal
3
1859Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
3
1860Larissa Weiser1996w
3
1861Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
3
1862Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
3
1863Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
3
1864Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
3
1865Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
3
1866Fabio Schwab2010mVfL Ulm
3
1867Emma Schiffer2011wJuka Linthline
3
1868Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
3
1869Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
3
1870Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
3
1871Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
3
1872Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1873Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
3
1874Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
3
1875Selina Rieder2000wLattella Powerslide
3
1876Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
3
1877Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
3
1878Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
3
1879Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
3
1880Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1881Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
3
1882Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
3
1883Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
3
1884Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
3
1885Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
3
1886Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1887Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1888Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
3
1889Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
3
1890Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
3
1891Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
3
1892Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
3
1893Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
2
1894Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
2
1895Rebecca Class2000w
2
1896Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
2
1897Radim Novotnu2001mBK Nachod
2
1898Sophie Blessing1995w
2
1899Maximilian Blessing1999m
2
1900Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
2
1901Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
2
1902Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
2
1903Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
2
1904Katrin Schmidt1993wTamm
2
1905Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
2
1906Helene Bochert1997w
2
1907Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
2
1908Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
2
1909Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
2
1910Michael Borrmann1993mHeidenheim
2
1911Julia Schwarz1993w
2
1912Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
2
1913Patririck Fischer2002mVfL Ulm
2
1914Alara Sönmez2002wVfL Ulm
2
1915Pia Fink1995wSV Bremelau
2
1916Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
2
1917Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
1918Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
2
1919Laura Popp1997wTSV Bernhausen
2
1920Natalie Bruck1997w
2
1921Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
2
1922Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
2
1923Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
2
1924Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
2
1925Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
2
1926Matthias Fasel1997mRömerstein
2
1927Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
2
1928Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
2
1929Nhak Farao2003mBRIANZA inline
2
1930Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
2
1931Larissa Ernst1997w
2
1932Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
2
1933Jana Buck1997wRömerstein
2
1934Alina Schulz2007WMannheimer ERC
2
1935Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
2
1936Jean-Pascal Stoffel1999m
2
1937Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
2
1938Franziska Sauter1999w
2
1939Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
2
1940Francesco Casalinuovo2009m
2
1941Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
2
1942Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
2
1943Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
2
1944Christian Stoll2002mVfL Ulm
2
1945Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
2
1946Felix Ruth1994m
2
1947Koray Deveci2001m
2
1948Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
2
1949Alice Stiller1998wRemseck
2
1950Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
2
1951Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
2
1952Katrin Frech2001w
2
1953Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
2
1954Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
2
1955Andre Rogic1994m
2
1956Annabell Schreiber1995w
2
1957Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
2
1958Jonas Fosselmann1992m
2
1959Laura Röhm1997w
2
1960Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
2
1961Christian Trumpf1996m
2
1962Verginia Blaser2000wSchweiz
2
1963Simon Beiser1996mStuttgart
2
1964Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
2
1965Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
2
1966Patrica Wöhrle2002w
2
1967Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
2
1968Franziska Wanner1998wVfL Ulm
2
1969Mario Matic2000mVerein
2
1970Matteo Behra2002mCARS
2
1971Florian Mattes1991mGHS Nendingen
2
1972Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
2
1973Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
2
1974Kira Grunwald1997wElly-Raser
2
1975Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
2
1976Larissa Jaus1997wAbstatt
2
1977Felix Grünberg2004mVfL Ulm
2
1978Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
2
1979Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
2
1980Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
2
1981Nils Velm1998mStuttgarter EC
2
1982Tim Ankele1997m
2
1983Melanie Velm1997w
2
1984Jan Velm1996mStuttgarter EC
2
1985Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
2
1986Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
2
1987Oliver Bednarek1998mSC 1900
2
1988Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
2
1989Katrin Baur1995wHeidenheim
2
1990Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
2
1991Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
2
1992Fabio Wagner1998mLudwigsburg
2
1993Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
2
1994Luise Löw1997wERC-Homburg
2
1995Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
2
1996Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
2
1997Diana Helzle2003wVfL Ulm
2
1998Melanie Loser1992wRömerstein
2
1999Antonia Hauger1998mSC 1900
2
2000Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
2
2001Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2002Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
2
2003Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
2
2004Aileen Asare1997wAlbspeed
2
2005Annika Wirz1994w
2
2006Annika Beck1997wTSV Böhringen
2
2007Felix Beck1994mTSV Böhringen
2
2008Alexander Wacker1997m
2
2009Sarah Vossler1998wVerein
2
2010Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
2
2011Alisa Kübler1995wRömerstein
2
2012Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
2
2013Jan Grimm1998mRC Aaretal
2
2014Fabian Weber1993mIHC Bitz
2
2015Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
2
2016Carolin Moll1997wAbstatt
2
2017Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
2
2018Lena Keim1999wTSV Bernhausen
2
2019Julian Thoma2002mAlbspeed
2
2020Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
2
2021Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
2
2022Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2023Emily Thomas2008wVfL Ulm
2
2024Katharina Hösch1999w
2
2025Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
2
2026Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
2
2027Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
2
2028Kathrin Klein1996wHanweiler
2
2029Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
2
2030Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
2
2031Loic Ghidinelu1994mASEB
2
2032Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
2
2033Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
2
2034Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
2035Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
2036Frederik Zepf1997mSF Aach
2
2037Amrei Abt1996wSZ Römerstein
2
2038Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
2
2039Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
2
2040Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
2041Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
2
2042Verena Leitner1997w
2
2043Samuel Mistele1992mRömerstein
2
2044Luisa Holder1994wSZ Römerstein
2
2045Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
2
2046Britta Holder2000wSZ Römerstein
2
2047Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
2
2048Katja Mindler1995wGärtringen
2
2049Anika Holder1993wRömerstein
2
2050Jan Gold1996m
2
2051Julia Zeilinger1994w
2
2052Christian Then1996mSZ Kornwestheim
2
2053Miriam Klein1995wHanweiler
2
2054Vincent Wilhelm1998m
1
2055Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
1
2056Leona Winkelmann2004wASV Köln
1
2057Philipp Bylitza1994m
1
2058Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
1
2059Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
1
2060Carina Butz2002wVerein
1
2061Marie Schreiner1997w
1
2062Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
1
2063Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
1
2064Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2065Dana Wenzel2003w
1
2066Marie Schuetz1998w
1
2067Male Schuetz1996m
1
2068Maite Schuetz1998w
1
2069Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2070Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
1
2071Leslie Wensky1995w
1
2072Luca Winkler1993mRömerstein
1
2073Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2074Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
1
2075Jana Wentges2000wKorb
1
2076Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
1
2077Noah Marco Schröder2003m
1
2078Noel Babuka2000m
1
2079Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
1
2080Sophie Schunicht1996wVerein
1
2081Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2082Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
1
2083Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2084Tim Schuster1994mSV Nufringen
1
2085Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2086Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
1
2087Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
1
2088Jessica Budow1995w
1
2089Sebastian Wick1994m
1
2090Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
1
2091Katrin Armbruster1996wSC Lauf
1
2092Felix Schraft2000mVerein
1
2093Melisa Celebi2000w
1
2094Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2095Florian Amft1993m
1
2096Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
1
2097Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
1
2098Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
1
2099Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
1
2100Lukas Zeyher1996m
1
2101Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
1
2102Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
1
2103David Zhang1994m
1
2104David Schmidt1996m
1
2105Daniel Schmidt1994m
1
2106Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2107Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
1
2108Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
1
2109Quentin Zimmermann1994m
1
2110Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
1
2111Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
1
2112Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2113Julia Zink1995wSC Lauf
1
2114Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
1
2115Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
1
2116Valentina Schmid2001wRömerstein
1
2117Robin Schmid1996m
1
2118Jonathan Zuber1997m
1
2119Laura Zuber1995w
1
2120Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
1
2121Luis Zuber2003m
1
2122Roger Casanova2006m
1
2123Moritz Amft1991m
1
2124Lia Schott2008w
1
2125Jessica Wischnewski1999w
1
2126Luka Winkler1993mRömerstein
1
2127Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
1
2128Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
1
2129Paul Maximilian Schober2001m
1
2130Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
1
2131Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2132Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
1
2133Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
1
2134Kolya Wirth1997m
1
2135Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
1
2136Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
1
2137Lisa Armbruster1994wSC Lauf
1
2138Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
1
2139Tom Wöhr2002m
1
2140Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
1
2141Fabian Schneider1991mBG Remseck
1
2142Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
1
2143Daniel Schneele2000m
1
2144Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
1
2145Christian Schnebel1998mVerein
1
2146Caroline Schnebel2000wVerein
1
2147Laila Schnaitmann1996w
1
2148Simon Wollandt1996m
1
2149Manon Carrie1998w
1
2150Emilie Angermann2008wTannenflitzer
1
2151Celina Wricc1999w
1
2152Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
1
2153Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
1
2154Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
2155Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2156Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2157Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
1
2158Jahn Velm1996mStuttgarter EC
1
2159Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
1
2160Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
1
2161Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
1
2162Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
1
2163Michelle Stoffel2001w
1
2164Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2165Sven Stötzler1995m
1
2166Sarah Bender2005w
1
2167Charlotte Veigel2001w
1
2168Marc Stötzler1993m
1
2169Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
1
2170Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
1
2171Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
1
2172Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
1
2173Steffen Böckle1995m
1
2174Markus Velm1994m
1
2175Kevin Stich1991mIHC Bitz
1
2176Julia Steuler2000w
1
2177Peston Belt2004mGTC2014
1
2178Anna Steuler2003w
1
2179Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
1
2180Isha Vignesh2011w
1
2181Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
1
2182Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
1
2183Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
1
2184Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
1
2185Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
1
2186Nora Stahl1996wVerein
1
2187Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
1
2188Emil Bernard1992mFilderstadt
1
2189Tanja Unterhuber1994w
1
2190Benny Vogel1991mTSV Köngen
1
2191Lucas Bierther1994mSC Leimen
1
2192Nadia Bjork1999w
1
2193Emma Blattmann2008w
1
2194Marvin Blattner2001m
1
2195Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
1
2196Alina Tempelmann2003w
1
2197Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2198Michelle Birk2005wGSV Maichingen
1
2199Marcel Birk2001mGSV Maichingen
1
2200Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
1
2201Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
1
2202Jasmina Bilgery1998w
1
2203Tim Thome1996m
1
2204Moritz Bierther1991mSC Leimen
1
2205Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
1
2206Elena Ulrich1997w
1
2207David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
1
2208Sarah Strobel1992wSV Nufringen
1
2209Britta Strobel1994wSV Nufringen
1
2210Kai Georg Biermann1996m
1
2211Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2212Lukas Traub1998m
1
2213Ben Tröscher1998m
1
2214Simon Trumpf1994m
1
2215Paula Trumpp2000wVerein
1
2216Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
1
2217Katrin Beyer1996w
1
2218Julia Beyer1994w
1
2219Marius Betsch1994m
1
2220Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
1
2221Jael Bordne2005w
1
2222Nico Vogel1993mTSV Köngen
1
2223Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2224Jannis Broß2002mE-motion-DKB
1
2225Mira Watteroth1998w
1
2226Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
1
2227Ateo Brehmer2009m
1
2228Robin Breiter1992mStuttgarter EC
1
2229Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
1
2230Michal Bardy1994mStuttgarter EC
1
2231Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
1
2232Kira Weber1998wVerein
1
2233Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2234Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
1
2235Lucas Weber1996mLindenschule
1
2236Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2237Maria Weber1991w
1
2238Julia Bross1993wSC Lauf
1
2239Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
1
2240Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
1
2241Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
1
2242Amina Brucker1995w
1
2243Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2244Luca Baldi1999m
1
2245Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2246Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2247Sebastian Seitz1994m
1
2248Lana Seidl2004w
1
2249Loris Weichsel1997mSC Lauf
1
2250Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
1
2251Steffen Weidler1992m
1
2252Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
1
2253Larissa Weinmann1996w
1
2254Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
1
2255Tamara Walz1997wElly-Raser
1
2256Roxanne Vogel1997w
1
2257Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
1
2258Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
1
2259Chris Benedikt Bosnjak1994m
1
2260Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
1
2261Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2262Gillian Sommer1997wSF Gechingen
1
2263Sinan Sönmez1994m
1
2264Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
1
2265Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
1
2266Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
1
2267Tamara Wacker1997w
1
2268Julia Skalonja1997wSommerrainschule
1
2269Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
1
2270Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
1
2271Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
1
2272Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
1
2273Markus Waldenmaier1996m
1
2274Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
1
2275Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
1
2276Katrin Braack1993w
1
2277Marcel Bauer1996mStuttgart
1
2278Sarah Bracic2000w
1
2279Arthur Sinner2006m
1
2280Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
1
2281Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
1
2282Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
1
2283Collin Braun1997mTSV Ehningen
1
2284Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
1
2285Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
1
2286Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2287Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
1
2288Hanna Schmid2000w
1
2289Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
1
2290Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
1
2291Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
1
2292Katia Loser1998wSZ Römerstein
1
2293Derya Haug1995w
1
2294Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2295Lorenz Harder1994m
1
2296Alease Hansen-Evelyn2002w
1
2297Luise Handschuh2010w
1
2298Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
1
2299Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
1
2300Svenja Lukas1997w
1
2301Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2302Anke Loser1994wRömerstein
1
2303Tamara Lutze1995wIHC Bitz
1
2304Katrin Hagmann1996w
1
2305Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
1
2306Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
1
2307Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
1
2308Jessica Manuele1997m
1
2309Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
1
2310Raphael Martin1996m
1
2311Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
1
2312Ines Massler1996w
1
2313Benjamin Loser1992mRömerstein
1
2314Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
1
2315Annalena Guske2007w
1
2316Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
1
2317Matthias Hettich1993m
1
2318Malte Alexander Hettich2006m
1
2319Lorena Sophia Hettich2006w
1
2320Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
1
2321Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
1
2322Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
1
2323Carrie Li1997w
1
2324David Li1995m
1
2325Francesco Yu Chen Li Manni2011m
1
2326Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2327Moritz Herbst2002mVerein
1
2328Wenke Lorenz2006w
1
2329Jeaninne Litanda1997w
1
2330Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
1
2331Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
1
2332Serafin Heitkamp2006mK.P.E. Klub
1
2333Moritz Heinz2004mVerein
1
2334Sara Iris Heimerzheim1994w
1
2335Lisa Karima Heimerzheim1998w
1
2336Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
1
2337Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
1
2338Julian Lorenz1992m
1
2339Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2340Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
1
2341Marie Lenz1995w
1
2342Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
1
2343Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2344Philipp Miladin1998m
1
2345Stephanie Miladin1996w
1
2346Frederik Gold1998m
1
2347Sandra Mindler2001wGärtringen
1
2348Achilleas Mizoglou2002mVerein
1
2349Fabian Mockert1997m
1
2350Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
1
2351Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
1
2352Maurice Mockert1994m
1
2353Patrick Mezger1992m
1
2354Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
1
2355Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
1
2356Johannes Gleichauf1996m
1
2357Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
1
2358Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
1
2359Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2360Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2361Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
1
2362Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2363Michael Moser1992mIHC Bitz
1
2364Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
1
2365Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2366Annika Ketterer2006w
1
2367Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2368Daniel Matzek1994m
1
2369Dennis Mayer1992mKöngen
1
2370Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2371Maurice Meer2004m
1
2372Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
1
2373Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
1
2374Tina Grossmann1996w
1
2375Sophia Mensching1999w
1
2376Stephanie Grosch2001w
1
2377Sophie Mensching2000w
1
2378Janina Grönwoldt2006w
1
2379Hugo Grahe2005m
1
2380Svenja Gröl1992w
1
2381Monique Merth1998w
1
2382Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
2383Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
1
2384Marvin Grimbacher2000mVerein
1
2385Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
1
2386Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
1
2387Patrick Metz1994mLeutenbach
1
2388Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
1
2389Malin Meyer2000wOstfildern
1
2390Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
1
2391Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2392Marius Muehling1994m
1
2393Alisa Jonczyk1991w
1
2394Ella Just1994w
1
2395Jessica Jureczko1996wLindenschule
1
2396Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
1
2397Laryssa Jung1997w
1
2398Lukas Koehler1991m
1
2399Paul Jüttner1994mNürtingen
1
2400Max Paul Köhler2008m
1
2401Patrick Koeller1996mTSV Dett
1
2402Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
1
2403Friederike Jonas1996w
1
2404Anastasia Kail1995wLippachtalschule
1
2405Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2406Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
1
2407Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
1
2408Jacquelin Irene John2001w
1
2409Elisabeth Köngeter1998w
1
2410Elisabeth Koengeter1998w
1
2411Jan Koester1991mWettersbach Speed
1
2412Tina Jerg1995w
1
2413Dave Koetting1996m
1
2414Jil Koetting1994w
1
2415Jonkunda Juwara1998m
1
2416Dennis Koch1994mWSV Ebingen
1
2417Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
1
2418Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
1
2419Judith Ketterer2004w
1
2420Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
1
2421Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2422Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2423Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2424Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2425Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
1
2426Tim Kaufmann2001m
1
2427Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
1
2428Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
1
2429Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
1
2430Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
2431Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
1
2432Kathrin Karwath1996wNürtingen
1
2433Cynthia - Lucy Karl2001w
1
2434Vincent Kleinbub1994m
1
2435Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
1
2436Kay Knapp2000w
1
2437Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
1
2438Sophia Knapp1992wLok Erfurt
1
2439Vera Knapp1994wESC Erfurt
1
2440Nadja Knorke1997w
1
2441Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
1
2442Clara Kohler2009w
1
2443Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
1
2444Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
1
2445Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
1
2446Jana-Jasmin Kurrle2009w
1
2447Mona Kursawe1992wSC Lauf
1
2448David Lademann1998m
1
2449Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2450Christina Lainer1994w
1
2451Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2452Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
1
2453Marc Langjahr1996m
1
2454Maximilian Hoh2006m
1
2455Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2456Jannik Kümmerle2004m
1
2457Piet Latussek1998m
1
2458Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
1
2459Lukas Hösch1996m
1
2460Katharina Hoesch1998wFellbach
1
2461Antonia Höll1997w
1
2462Paul Laukmichel2002mVerein
1
2463Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2464Meike Höfflin1992wHeidenheim
1
2465Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2466Jonas Zurell1994m
1
2467Lukas Kugel1996mVaihingen
1
2468Fabian Kümmerle2006m
1
2469Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
1
2470Alisia Krebs1992w
1
2471Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
1
2472Adelheid Jaggy2001w
1
2473Philip Jaeger1994m
1
2474Ronja Kordina2008m
1
2475Sem Koster2001m2Skate.nl
1
2476Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2477Konrad Krämer2000mVerein
1
2478Lucy Krämer2001w
1
2479Tim Krämer1999m
1
2480Marco Kraljic1993mDenkendorf
1
2481Alexander Kress1994m
1
2482Marisol Hund2003w
1
2483Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
1
2484Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
1
2485Ulrich Kriscchtan2001m
1
2486Ulrich Krischtan2000mVerein
1
2487Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2488Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2489Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
1
2490Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
1
2491Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
1
2492Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
1
2493Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
1
2494Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2495Jonas Schmaader1998m
1
2496Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
1
2497Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
1
2498Rojin Durmus2002w
1
2499Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
1
2500Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
1
2501Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
1
2502Daniela Dürr1993w
1
2503Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2504Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
1
2505Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
1
2506Lukas Ritter1995m
1
2507Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
1
2508Lukas Ritz1998m
1
2509Gina Rodriguez2001w
1
2510Moritz Doms1996m
1
2511Lisa Doms1992w
1
2512Tobias Dolphin1997m
1
2513Florian Dolphin2001m
1
2514Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
1
2515Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
1
2516Ayleen Dörr2002w
1
2517Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
1
2518Vanessa Rieck1993wRömerstein
1
2519Benjamin Richter1996mStuttgart
1
2520Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
1
2521Emil Ellwanger2006m
1
2522Jessica Ertel1994w
1
2523Sinan Erdan2003m
1
2524Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
1
2525Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
1
2526Marie Enderis1998w
1
2527Sascha Reindler1991m
1
2528Leonie Reiner1996w
1
2529Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
1
2530Carolin Reiser1994w
1
2531Emma Ellwanger2008w
1
2532Juliane Reiser1998w
1
2533Dominik Eggert1996m
1
2534Marcel Remmele2000mVfL Ulm
1
2535Marthe Eilenstein1994w
1
2536Jonathan Rentschler2003mRun4life
1
2537Marcel Eigenthaler1994m
1
2538Kevin Eigenthaler1994m
1
2539Rebecca Rentschler2001wRun4life
1
2540Tina Renz2006w
1
2541Lena Reuter1999w
1
2542Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
1
2543Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
1
2544Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
1
2545Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
1
2546Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2547Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
1
2548Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
1
2549Karl Sassie2001m
1
2550Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
2551Bruno Sauer2002mVerein
1
2552Ferdinand Sauer1993m
1
2553Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
1
2554Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
1
2555Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
1
2556Carola Schafbuch1995w
1
2557Christopher Dahl1998m
1
2558Anna Deharde1995wWinnenden
1
2559Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
1
2560Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
1
2561Amber Schatz2000wStuttgart
1
2562Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
1
2563Florian Schellroth1994mFellbach
1
2564Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
1
2565Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
1
2566Timon Schippmann1994m
1
2567Theresa Schlayer1998w
1
2568Fabian Cibis1995m
1
2569Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
1
2570Susanne Dehoust1991wSC Leimen
1
2571Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
1
2572Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
1
2573Mario Rössel1995mREV Heilbronn
1
2574Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
1
2575Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
1
2576Tatjana Rogic1994w
1
2577Julian Rohner1994mNürtingen
1
2578Tobias Dietz1991m
1
2579Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2580Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
1
2581Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
1
2582Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
1
2583Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
1
2584Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
1
2585Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
1
2586Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2587Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2588Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
1
2589Florian Saager1992m
1
2590Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
1
2591Jun Sabieraij1997m
1
2592Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
1
2593Amelie Saemann2006w
1
2594Hanna Saemann2008w
1
2595Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
1
2596Urs Essameldin1994mRavensburg
1
2597Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
1
2598Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2599Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
1
2600Linda Nolte1994w
1
2601Linda Nuemer1998w
1
2602Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
1
2603Dominik Obst1996m
1
2604Caroline Olive2006w
1
2605Alexis Onega1993mSRV
1
2606Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
1
2607Jens Gamauf1994mLindenschule
1
2608Lena Osswald1996w
1
2609Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
1
2610Svenja Gabriel1996w
1
2611Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
1
2612Rebecca Paschko1994w
1
2613Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2614Avani Patil2009wAnrede
1
2615Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
1
2616Varad Patil2005mAnrede
1
2617Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
1
2618Rebecca Fuchsloch1996w
1
2619Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
1
2620Minh Anh Ngnyen1997w
1
2621Tino Neuwirth1999m
1
2622Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
1
2623Nils Geldmann2000m
1
2624Nina Müller1994w
1
2625Philipp Mueller1994m
1
2626Thorsten Müller1995m
1
2627Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
1
2628Tim Muhr2003mTSV Neustadt
1
2629Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
1
2630Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2631Franz-Ferdinand Gentgen1994m
1
2632Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2633Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2634Christian Munk1997m
1
2635Marie Neusser1999w
1
2636Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
1
2637Michael Munk1997m
1
2638Stefan Munk1999m
1
2639Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
1
2640Henning Nagel2010m
1
2641Steffen Nann1995m
1
2642Teresa Nann1997w
1
2643Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
1
2644Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
1
2645Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
1
2646Sebastian Fritz1994m
1
2647Jasmin Sahr1992w
1
2648Sandro Reich1992mHeidenheim
1
2649Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2650Hannes Fiechtner1995m
1
2651Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
1
2652Paul Porath2008m
1
2653Leo Felden2000mKernen
1
2654Yannick Pramberger1994mLindenschule
1
2655Katharina Prinzing1995w
1
2656Jan Räder1996m
1
2657Pia Räder2000w
1
2658Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
1
2659Fenja Raml1995wWinnenden
1
2660Felix Rapp1998mOstfildern
1
2661Johanna Fischer1995w
1
2662Leonie Rapp2002wOstfildern
1
2663Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
1
2664Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2665Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2666Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
1
2667Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
1
2668Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
1
2669Sarah Eurich1998wVerein
1
2670Lena Eulitz1999w
1
2671Fabian Eulitz1997m
1
2672Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
1
2673Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
1
2674Matteo Pellesriwf2011m
1
2675Oskar Föll2001m
1
2676Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
1
2677Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
1
2678Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
1
2679Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2680Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2681Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
1
2682Alina Peter1994wTV Reichenbach
1
2683Max Peteranderl1997m
1
2684Alisa Pfrommer1998w
1
2685Sarah Pfrommer1998w
1
2686Luca Föll2001m
1
2687Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2688Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
1
2689Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
1
2690Natalie Pik1992w
1
2691Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2692Alis Plattner1996wVerein
1
2693Philipp Pletz1999m
1
2694Jakob Flad2003m
1
2695Heike Fitzke1998w
1
2696Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
1
2697Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
1
2698Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
1


www.inline-loewen-cup.de