Die Treuen im Löwen-Cup
Alle anzeigen
Platz
Name
Jahrgang
m/w
Verein/Schule
Anzahl Starts
1
Alessia Wittmack
2009
w
Skizunft Kornwestheim
115
2
Annika Hecht
2009
w
VfL Ulm
101
3
Patrick Hecht
2009
m
VfL Ulm
86
4
Pauline Selzer
2009
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
81
5
Anna Eppinger
2009
w
TSuGV Grossbettlingen
73
6
Elif Özel
2009
w
Speedteam-Bodensee e.V.
61
7
Ben Schaffranek
2009
m
Skizunft Kornwestheim
53
8
Junes Choucair
2009
m
SAV Neuhausen
34
9
Jonathan Häcker
2009
m
SAV Neuhausen
30
10
Pia Rottenkolber
2009
w
TSV Lenting
28
11
Lina Trojan
2009
w
TSuGV Großbettlingen
25
12
Victoria Kollmeier
2009
w
Arena Geisingen Inline Sport
24
13
Leonie Luz
2009
w
TSV Bernhausen
20
14
Emily Luz
2009
w
TSV Bernhausen
20
15
Melissa Zimmermann
2009
w
TSuGV Großbettlingen
18
16
Clara Kohler
2009
w
Speedteam Freiburg FT 1844
18
17
Janne Sefrin
2009
M
ERC Homburg
15
18
Julia Schmidt
2009
w
Arena Geisingen Skate School
15
19
Luisa Buxmann
2009
w
TS Bayreuth
14
20
Selma Schönfeld
2009
w
TSV Bernhausen
14
21
Franziska Schneider
2009
w
TSV Lenting
14
22
Sesilija Ivanovski-Vötterle
2009
w
TSV Bernhausen
13
23
Fabian Pfeiffer
2009
m
TSV Bernhausen
13
24
Milena Litz
2009
w
Speedteam-Bodensee e.V.
13
25
Giuliana Calabrese
2009
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
12
26
Arina Calej
2009
w
SAV Neuhausen
12
27
Ivan Klisanin
2009
m
TSV Lenting
11
28
Mailin Decker
2009
w
TSV Bernhausen
11
29
Gaelle Krafft
2009
W
Asphalte Roller RW
11
30
Mariesol Gottwein-Hopp
2009
w
ERSG Darmstadt
10
31
Tija Schäfer
2009
w
Mannheimer ERC e.V.
9
32
Jihad Haj
2009
w
Asphalte Roller Rixheim
9
33
Ayleen Moeller
2009
w
Skizunft Kornwestheim
8
34
Ugron Greimel
2009
m
PostSV Landshut
7
35
Elena Anastasia Hij
2009
w
TSV Bernhausen
7
36
David Reis
2009
m
Arena Geisingen Inline Sport
6
37
Anouk Le Houedec
2009
w
ASPHALTE ROLLER
6
38
Noëlle Zenklusen
2009
w
RSC Liestal
6
39
Mia Bonaventura
2009
w
ERC Homburg
6
40
Eryne Copol
2009
w
Asphalte Roller RW
6
41
Alicia Markwart
2009
w
SAV Neuhausen
6
42
David Gebel
2009
m
Asphalte Roller RW
6
43
Anna Gohl
2009
w
TSV Bernhausen
6
44
Maëlly Michea
2009
w
Asphalte Roller RW
6
45
Loona Hoffmann
2009
w
ASPHALTE ROLLER
6
46
Marilou Rozek
2009
w
Asphalte Roller
6
47
Konstantin Kowtun
2009
m
SSC Köln 1998 e.V.
6
48
Klara Sucha
2009
w
KSBM Praha
5
49
Luisa Fuchs
2009
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
4
50
Sesilija Ivanovski
2009
w
TSV Bernhausen
4
51
Valentin Holzmann
2009
m
Skate Club Allgäu
4
52
Mia Zschätzsch
2009
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
4
53
Pia Franziska Rottenkolber
2009
w
TSV Lenting
4
54
Asia Aspesi
2009
w
CARDANO INLINE
3
55
Ryan Brina
2009
m
SC- Latella Wörgl
3
56
Marie Brugger
2009
w
Union Speedskating Club Innsbruck
3
57
Rabea Brugger
2009
w
Union Speedskating Club Innsbruck
3
58
Emma Buchholz
2009
w
ERSG Darmstadt
3
59
Zoé Touraine
2009
w
Nancy Roller Vitesse
3
60
Junes Chocair
2009
m
SAV Neuhausen
3
61
Eryne Cobol
2009
w
Asphalte Roller RW
3
62
Linus Oscar Sotke
2009
m
Post SV Buer e. V.
3
63
Sara Scotto
2009
w
ASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
64
Cassandra-Mercedes Schrimpf
2009
w
MERC e. V.
3
65
Lukas Schneider
2009
m
TV Datteln 09 e. V.
3
66
Lisa Gattamorta
2009
w
CARDANO INLINE
3
67
Giuliana Girona
2009
w
Asphalte Roller
3
68
Angelina Schmidt
2009
W
Asphalte Roller RW
3
69
Anton Ruben
2009
m
TSuGV Grossbettlingen
3
70
Maelly Michea
2009
w
Asphalte Roller Rixheim
3
71
Giulia Marelli
2009
w
BRIANZA inline
3
72
Léo Mascali
2009
M
Asphalte Roller RW
3
73
Anne Massier
2009
w
TSuGV Grossbettlingen
3
74
Max Massier
2009
m
TSuGV Grossbettlingen
3
75
Lenny Imwinkelried
2009
m
SAV Neuhausen
3
76
Leonie Hecksteden
2009
w
Skate Network Saar
3
77
Matteo Ponziani
2009
m
Roma 7 Pattinaggio
3
78
Paul Pinkert
2009
m
Speed-Team Stuttgart e.V.
3
79
Magdalena Matic
2009
w
Skizunft Kornwestheim
2
80
Carlo Tagliabue
2009
m
BRIANZA inline
2
81
Luca Wittmack
2009
m
Skizunft Kornwestheim
1
82
Helena Bozanis
2009
w
Skizunft Kornwestheim
1
83
Ateo Brehmer
2009
m
1
84
Ben Schattranek
2009
m
Skizunft Kornwestheim
1
85
Matej Marsik
2009
m
TSuGV Grossbettlingen
1
86
Emely Webster
2009
w
Speed-Team Stuttgart e.V.
1
87
Jason Kotz
2009
m
TSuGV Grossbettlingen
1
88
Avani Patil
2009
w
Anrede
1
89
Philipp Waffenschmidt
2009
m
Skizunft Kornwestheim
1
90
Francesco Casalinuovo
2009
m
1
91
Moritz Schaich
2009
m
TSuGV Grossbettlingen
1
92
Max Pinkert
2009
m
Speed-Team Stuttgart e.V.
1
93
Jana-Jasmin Kurrle
2009
w
1
www.inline-loewen-cup.de