Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
13
6
2Lena Bender2000wTSV Bernhausen
72
37
19
3Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
71
14
6
4Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
62
26
18
5Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
52
24
6
6Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
52
38
14
7Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
51
27
24
8Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
50
21
13
9Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
50
20
17
10Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
49
18
6
11Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
45
5
3
12Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
45
11
5
13Saskia Kotz2004wTSuGV Großbettlingen
44
58
34
14Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
43
28
23
15Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
42
24
10
16Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
41
55
23
17Svenja Hecht2006wVfL Ulm
41
30
23
18Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
39
25
29
19Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
38
43
20
20Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
36
16
14
21Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
36
27
7
22Patrick Hecht2009mVfL Ulm
36
14
17
23Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
32
9
2
24Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
32
25
16
25Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
31
10
3
26Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
31
19
11
27Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
30
16
13
28Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
30
13
10
29Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
26
10
18
30Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
25
20
8
31Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
22
29
20
32Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
22
29
11
33Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
22
8
1
34Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
22
8
2
35Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
21
17
21
36Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
21
25
20
37Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
21
10
16
38Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
20
27
12
39Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
8
9
40Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
20
38
27
41Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
20
9
15
42Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
20
3
2
43Lukas Pribik2003mKSBM Prag
19
4
2
44Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
19
19
13
45Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
18
29
28
46Annika Hecht2009wVfL Ulm
18
36
13
47Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
18
21
14
48Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
18
23
8
49Laura Files2003wTS Bayreuth
17
5
2
50Tabea Maier1996wFuT Geisingen
17
20
10
51Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
4
2
52Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
16
13
6
53Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
16
15
21
54Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
16
4
3
55Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
10
10
56Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
8
17
57Matej Marsik2010mTSuGV Großbettlingen
15
9
12
58Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
4
4
59Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
13
7
60Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
15
13
6
61Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
15
10
9
62Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
14
0
5
63Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
14
5
1
64Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
14
24
8
65Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
14
10
2
66Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
14
30
28
67Jan Pribik2001mKSBM Praha
14
3
2
68Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
13
5
13
69Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
13
18
21
70Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
12
9
3
71Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
12
17
25
72Lorenz Müller2008mVfL Ulm
12
22
8
73Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
11
4
3
74Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
11
21
18
75Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
11
20
21
76Leandro Gross2003mRSC Liestal
11
5
6
77Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
11
4
1
78Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
35
24
79Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
27
21
80Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
11
12
6
81Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
11
10
2
82Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
6
2
83Jana Bohumska2003wKSBM Prag
10
2
3
84Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
10
5
2
85Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
10
18
9
86Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
10
6
6
87Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
10
7
5
88Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
9
7
12
89Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
9
14
10
90Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
9
17
11
91Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
9
3
4
92Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
9
7
4
93Josef Mauritius1995mVfL Ulm
9
5
1
94Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
9
22
15
95Luca Berti2000mTSV Bernhausen
9
15
12
96Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
9
8
4
97Fabian Gyr1994mBee Company
9
4
2
98Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
9
3
4
99Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
8
15
15
100Nevio Gross2006mRSC Liestal
8
12
6
101Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
8
14
14
102Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
8
5
5
103Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
8
12
14
104Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
8
4
4
105Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
8
4
3
106André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
8
9
2
107Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
8
0
6
108Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
7
7
5
109Amelie Lübken2011WBlau-Gelb Groß-Gerau
7
4
1
110Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
0
0
111Katerina Kainova2003wKSBM Prag
7
4
7
112Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
11
4
113Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
7
23
20
114Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
7
8
6
115Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
7
5
3
116Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
7
20
20
117Ivo Tröger1999mAlbspeed
6
10
4
118Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
6
2
7
119Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
6
9
4
120Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
6
2
1
121Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
6
0
0
122Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
0
1
123Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
6
8
8
124Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
6
4
6
125Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
6
2
0
126Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
0
0
127Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
6
7
17
128Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
6
10
16
129Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
6
18
15
130Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
6
7
11
131Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
6
2
5
132Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
5
10
0
133Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
5
6
2
134Emily Müller2007wSAV Neuhausen
5
5
5
135Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
5
1
0
136Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
5
18
10
137Philip Keel1998mJuka Linthline
5
0
1
138Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
5
13
8
139Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
5
3
7
140Luca Storz2007mSAV Neuhausen
5
10
16
141Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
5
0
0
142Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
0
0
143Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
1
1
144Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
5
15
22
145Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
5
2
8
146Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
5
3
1
147Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
5
1
2
148Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
5
7
2
149Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
0
1
150Prokop Stodola2002mKSBM Prag
4
0
0
151Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
4
7
0
152Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
4
2
0
153Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
1
2
154Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
4
1
0
155Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
4
11
2
156Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
4
3
0
157Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
4
13
30
158Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
4
2
9
159Carina Maier2001wTSV Lenting
4
2
3
160Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
4
1
0
161Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
4
3
7
162Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
4
8
1
163Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
4
4
2
164Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
4
9
6
165Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
4
4
1
166Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
4
5
8
167Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
4
4
8
168Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
3
3
169Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
4
6
8
170Ida Kunz2011wERC Homburg
4
3
2
171Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
4
13
34
172Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
4
13
14
173Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
4
0
2
174Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
4
10
5
175Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
4
2
8
176Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
3
0
0
177Patrik Malecek2005mKSBM Prag
3
4
1
178Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
3
3
5
179Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
0
6
180Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
7
3
181Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
0
0
182Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
3
5
21
183Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
3
12
4
184Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
3
15
24
185Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
3
1
0
186Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
3
0
0
187Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
3
0
1
188Bela Benz2006mERSG Darmstadt
3
2
0
189Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
3
190Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
4
0
191Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
3
0
1
192Johana Stodolova2005wKSBM Prag
3
3
2
193Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
3
3
8
194Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
3
2
2
195Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
3
1
0
196Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
3
5
23
197Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
0
0
198Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
3
9
10
199Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
3
5
3
200Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
0
1
201Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
0
202Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
3
0
0
203Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
3
1
0
204Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
6
8
205Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
3
2
7
206Yannick Friedli1994mBee Company
3
0
0
207Luca Kraut2001mVfL Ulm
3
5
5
208Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
4
1
209Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
3
3
13
210Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
0
0
211Mandy Weber1996wFuT Geisingen
3
2
3
212Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
0
0
213Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
3
2
6
214Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
3
0
3
215Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
3
1
0
216Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
0
1
217Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
13
9
218Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
3
11
18
219Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
0
0
220Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
0
0
221Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
6
2
222Fabienne Rau1992wRömerstein
3
3
2
223Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
3
0
0
224Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
3
3
0
225Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
3
0
0
226Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
3
2
1
227Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
3
1
0
228Gregory Plattner2004mRSC Liestal
3
9
1
229Angie Barney1998wCOFREM colombia
3
1
0
230Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
0
0
231Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
3
0
2
232Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
3
3
6
233Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
3
18
7
234Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
1
235Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
2
1
0
236Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
2
1
0
237Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.
2
9
9
238Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
2
0
1
239Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
2
3
2
240Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
2
1
0
241Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
2
1
2
242Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
2
0
0
243Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
2
1
1
244Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
2
2
1
245Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
2
0
2
246Melissa Castro2000wCOFREM colombia
2
1
0
247Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
2
1
2
248Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
2
1
0
249Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
3
5
250Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
2
0
0
251Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
2
1
0
252Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
2
2
0
253Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
7
3
254Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
2
2
0
255Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
2
1
0
256Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
2
1
0
257Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
0
1
258Laura Zondler2003wTSuGV Großbettlingen
2
17
11
259Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
2
1
1
260Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
2
4
2
261Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
0
262Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
2
8
12
263Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
2
2
4
264Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
2
3
2
265Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
2
0
1
266Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
2
0
0
267Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
2
10
8
268Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
2
0
0
269Jan Kretzer1998mTeam Bayern
2
0
0
270Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
2
1
0
271Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
2
0
1
272Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
2
0
0
273Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
2
1
0
274Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
2
1
10
275Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
2
0
0
276Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
2
3
2
277Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
2
1
0
278Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
2
1
1
279Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
2
0
0
280Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
2
1
0
281Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
2
0
1
282Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
2
0
1
283Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
2
3
2
284David Barzin2001MERSG Darmstadt
2
1
2
285Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
2
1
0
286Vanessa Bittner1996wÖsterreich
2
0
0
287Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
2
0
0
288Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
2
1
1
289Lara Schmauder2005wVfL Ulm
2
11
17
290Teun de Wit2000mSIVZeist
2
0
1
291Marco Bedon2002mPadernese
2
1
0
292Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
2
3
1
293Joel Haas2000mInline Club Mittelland
2
2
0
294Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
3
4
295Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
2
0
1
296Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
2
3
3
297Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
2
5
0
298GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
2
1
0
299Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
17
28
300Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
2
2
0
301Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
2
11
11
302Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
4
5
303Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
2
3
10
304Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
2
8
12
305Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
2
7
3
306Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
2
2
2
307Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
2
6
6
308Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
2
0
0
309Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
2
2
3
310Lennart Gros2006mERC Homburg
2
3
1
311Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
1
0
5
312Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
1
6
1
313Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
0
314Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
2
0
315Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
316Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
1
0
1
317Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
1
2
0
318Gross Nevio2006mRSC Liestal
1
2
0
319Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
1
3
12
320Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
1
3
1
321Emma Schiffer2011wJuka Linthline
1
1
1
322Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
1
5
2
323Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
1
0
0
324Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
1
3
1
325Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
1
0
2
326Fynn Quirin2005mERC Homburg
1
1
0
327Carola Schafbuch1995w
1
0
0
328Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
1
1
0
329Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
1
0
0
330Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
1
3
5
331Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
1
8
7
332Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
1
1
1
333Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
2
1
334Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
1
0
0
335Nicolas Gab2006mERC Homburg
1
0
2
336Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
1
0
2
337Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
2
2
338Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
1
2
0
339Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
1
1
2
340Roxana Rau1996wRömerstein
1
0
4
341Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
1
1
1
342Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
343Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
1
0
1
344Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
1
3
1
345Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
1
5
2
346Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
1
0
2
347Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim
1
0
3
348Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
1
0
0
349Elia Fasolo2001mNational Team Italia
1
0
0
350Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
12
14
351Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
1
0
2
352Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
1
1
2
353Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
1
0
1
354Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
1
7
6
355Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
1
0
1
356Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
1
1
357Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
358Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
1
2
2
359Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
1
3
2
360Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
0
0
361Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
362Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
1
0
0
363Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
1
0
1
364Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
1
0
0
365Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
1
3
1
366David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
0
0
367Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
1
0
1
368Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
1
0
0
369Hanna Schmid2000w
1
0
0
370Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
1
0
1
371Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
1
0
0
372Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
0
0
373Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
1
1
2
374Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
1
3
2
375Julian Andres Ode1999mSol Naciente
1
2
0
376Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
1
0
0
377Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
1
2
0
378Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
1
379Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
1
0
0
380Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
0
0
381Filippo Scotto2001mNational Team Italia
1
0
0
382Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
3
9
383Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
3
384Cedric Casper2000mFuT Geisingen
1
1
1
385Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
1
14
7
386Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
1
2
1
387Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
1
0
2
388Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
3
389Virginia Blaser1999wRolling Stars
1
3
3
390Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
0
0
391Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
1
0
0
392Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
1
5
5
393Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
1
1
1
394Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
1
2
0
395Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
1
0
0
396Emilie Jude1994wBee Company
1
0
2
397Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
0
0
398Lucas Straub1998mFuT Geisingen
1
3
7
399Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
1
0
1
400Michel Zeller1998mRolling Stars
1
4
3
401Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
1
2
0
402Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
1
2
1
403Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
1
1
0
404Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
1
0
1
405Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
1
0
2
406Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
1
1
1
407Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
408Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
1
2
0
409Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
1
1
0
410Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
1
6
3
411Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
1
0
0
412Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1
1
413Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
1
1
1
414Josip Klisanin2006mTSV Lenting
1
1
9
415Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
1
1
0
416Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1
2
417Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
418Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
1
1
1
419Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
1
2
1
420Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
1
0
1
421Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
1
0
1
422Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
1
2
0
423Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
0
1
424Anna Toth2003wBurningwheelsteam
1
0
0
425Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
1
2
0
426Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
427Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
1
428Ricco Blülle2006mRolling Stars
1
4
2
429Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
1
2
3
430Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
1
4
7
431Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
1
2
0
432Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
1
6
9
433Julia Bedon2006wPadernese
1
1
0
434Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
1
2
1
435Simon Beiser1996mStuttgart
1
0
1
436Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
1
3
2
437Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
1
2
0
438Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
1
2
2
439Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
1
0
4
440Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
1
0
1
441Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
2
1
442Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
1
0
0
443Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
8
6
444Alexander Wacker1997m
1
0
1
445Nicholas Belt2005mGTC2014
1
2
0
446Ricardo Lorello2002mPadernese
1
2
0
447Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
448Hrithik Karadi2001mGTC2014
1
2
0
449Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
450Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
451Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
452Jan Gold1996m
0
0
0
453Frederik Gold1998m
0
0
0
454Gina-Marie Kienle2001w
0
0
0
455Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
0
0
0
456Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
0
0
0
457Gina Kienle2001wLV Ettenheim
0
0
0
458Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
459Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
460Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
461Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
0
0
0
462Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
463Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
0
0
0
464Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
1
465Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
466Felix Graf1993mSC Lauf
0
0
0
467Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
0
0
0
468Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
18
469Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
0
470Paula Gonzalez1999wLagunak
0
0
0
471Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
0
0
0
472Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
473Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
474Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
475Nils Graf1995mSC Lauf
0
0
3
476Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
477Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
0
1
1
478Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
0
0
0
479Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
480Hugo Grahe2005m
0
0
0
481Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
0
0
1
482Lukas Hösch1996m
0
0
0
483Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
0
0
1
484Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
0
0
0
485Janina Grönwoldt2006w
0
0
0
486Lena Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
487Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
0
3
1
488Lea Keim1998wTSV Bernhausen
0
0
0
489Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
490Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
0
0
5
491Lukas Gros2002mERC Homburg
0
0
0
492Stephanie Grosch2001w
0
0
1
493Roman Keel1994mJuka Linthline
0
0
3
494Tim Kaufmann2001m
0
0
0
495Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
496Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
497Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
498Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
0
1
1
499Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
500Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
0
0
0
501Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
0
0
0
502Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
0
1
0
503Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
2
0
504Tina Grossmann1996w
0
0
0
505Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
506Kathrin Karwath1996wNürtingen
0
0
0
507Cynthia - Lucy Karl2001w
0
0
0
508Svenja Gröl1992w
0
0
0
509Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
510Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
511Annika Ketterer2006w
0
0
0
512Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
0
0
1
513Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
0
0
0
514Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
515Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
0
0
2
516Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
517Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
0
0
0
518Judith Ketterer2004w
0
0
0
519Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
0
0
0
520Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
521Marvin Grimbacher2000mVerein
0
0
0
522Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
0
0
0
523Oliver Grob1996mJuka Linthline
0
0
0
524Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
525Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
526Jan Grimm1998mRC Aaretal
0
0
0
527Robin Kerler2000mTSV Lenting
0
0
0
528Sven Grimm2002mRC Aaretal
0
0
0
529David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
530Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
0
0
0
531Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
0
0
0
532Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
0
0
0
533Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
0
0
1
534Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
535Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
0
0
0
536Miriam Klein1995wHanweiler
0
0
0
537Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
0
0
0
538Dennis Koch1994mWSV Ebingen
0
0
0
539Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
540Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
0
0
0
541Jakob Köhler1999mLangenargen
0
0
0
542Fiona Köhler2002wLangenargen
0
0
0
543Alex Gehrig1996mRC Aaretal
0
3
0
544Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
0
0
0
545Samantha Kocher2010wRolling Stars
0
0
0
546Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
0
0
0
547Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
548Philipp Kocher2008mRolling Stars
0
0
0
549Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
0
0
1
550Max Paul Köhler2008m
0
1
0
551Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
0
0
0
552Nadja Knorke1997w
0
0
0
553Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
1
0
554Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
0
1
555Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
0
2
1
556Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
0
2
3
557Sandra Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
558Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
559Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
0
0
0
560Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
561Vera Knapp1994wESC Erfurt
0
0
0
562Lukas Koehler1991m
0
0
0
563Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
0
0
0
564Nils Geldmann2000m
0
0
0
565Elisabeth Köngeter1998w
0
0
0
566Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
0
0
7
567Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
568Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
569Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
1
1
570Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
571Dave Kötting1997m
0
0
0
572Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
573Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
0
0
0
574Jan Koester1991mWettersbach Speed
0
0
0
575Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
576Elisabeth Koengeter1998w
0
0
0
577Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
0
0
0
578David Gebel2009mAsphalte Roller RW
0
0
0
579Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
1
580Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
581Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
0
0
0
582Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
0
0
0
583Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
0
0
0
584Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
585Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
586Michael Gatti2000mNational Team Italia
0
1
0
587Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
588Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
589Patrick Koeller1996mTSV Dett
0
0
0
590Sophia Knapp1992wLok Erfurt
0
0
0
591Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
592Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
0
0
8
593Felix Glöckler2002mVfL Ulm
0
0
0
594Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
595Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
596Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
597Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
0
0
0
598Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
599Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
0
0
0
600Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
601Vincent Kleinbub1994m
0
0
0
602Johannes Gleichauf1996m
0
0
0
603Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
0
0
1
604Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
605Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
0
0
0
606Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
0
1
0
607Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
0
0
1
608Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
609Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
610Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
0
0
0
611Kathrin Klein1996wHanweiler
0
0
0
612Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
0
0
0
613Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
0
0
0
614Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
0
0
2
615Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
0
0
0
616Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
0
2
2
617Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
618Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
0
0
0
619Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
620Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
621Franz-Ferdinand Gentgen1994m
0
0
0
622Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
623Kay Knapp2000w
0
0
0
624Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
625Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
0
0
1
626Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
0
3
0
627Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
0
1
6
628Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
0
0
0
629Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
1
630Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
631Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
0
0
0
632Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
633Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
634Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
0
0
0
635Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
636Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
637Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
638Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
639Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
640Loic Ghidinelu1994mASEB
0
0
0
641Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
0
0
0
642Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
643Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
644Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
645Shreyas Karadi2004mGTC2014
0
2
1
646Max Gudenschwand2003m
0
0
1
647Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
0
0
0
648Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
649Diana Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
650Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
0
0
3
651Robin Huber2008mERSG Darmstadt
0
0
0
652Finn Huber2013mSAV Neuhausen
0
0
0
653Lisa Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
654Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
0
0
0
655Samuel Helzle2002mVfL Ulm
0
0
0
656Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
657Jan Hemer1999mKSBM Prag
0
0
0
658Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
659Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
0
0
0
660Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
0
0
0
661Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
662Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
663Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
664Moritz Herbst2002mVerein
0
0
0
665Timo Herdlitschka1992m
0
0
0
666Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
667Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
668Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
0
0
3
669Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
1
670Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
0
0
0
671Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
0
0
0
672Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
673Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
674Saul Herreño1997mCOFREM colombia
0
0
0
675Lisa Karima Heimerzheim1998w
0
0
0
676Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
0
0
0
677Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
678Thibault Husy1998mASEB
0
0
0
679Helene Husy1996wASEB
0
0
0
680Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
681Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
682Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
0
0
0
683Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
0
0
0
684Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
685Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
686Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
687Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
0
0
0
688Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
0
0
0
689Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
0
0
0
690Sara Iris Heimerzheim1994w
0
0
0
691Moritz Heinz2004mVerein
0
1
0
692Marisol Hund2003w
0
0
0
693Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
0
0
2
694Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
0
0
0
695Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
696Laura Heiss2004WMannheimer ERC
0
0
0
697Serafin Heitkamp2006mK.P.E. Klub
0
0
0
698Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
0
0
0
699Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
700Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
701Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
0
0
0
702Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
0
0
0
703Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
704Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
705Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
706Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
0
0
5
707Gregoire Hinterholz1998m---
0
0
0
708Annette Holder1996wSZ Römerstein
0
0
0
709Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
710Anika Holder1993wRömerstein
0
0
0
711Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
0
0
0
712Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
0
0
0
713Maximilian Hoh2006m
0
0
0
714Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
715Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
0
2
5
716Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
717Meike Höfflin1992wHeidenheim
0
0
0
718Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
719Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
2
720Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
721Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
722Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
0
1
1
723Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
0
0
0
724Antonia Höll1997w
0
0
0
725Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
0
0
0
726Katharina Hoesch1998wFellbach
0
0
0
727Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
0
0
0
728Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
729Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
0
0
0
730Eva Holubcova2005wKSBM Praha
0
0
0
731Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
732Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
0
0
0
733Niklas Herzig1998mSchweiz
0
0
0
734Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
0
0
0
735Erik Heß1996mERC-Homburg
0
0
0
736Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
0
0
0
737Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
0
0
0
738Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
739Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
0
0
0
740Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
741Jakub Holubec2002mKSBM Praha
0
1
6
742Lorena Sophia Hettich2006w
0
0
0
743Britta Holder2000wSZ Römerstein
0
0
0
744Malte Alexander Hettich2006m
0
0
0
745Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
0
0
0
746Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
0
1
0
747Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
0
0
0
748Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
0
0
0
749Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
0
1
1
750Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
0
0
0
751Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
752Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
0
0
0
753Madlen Holder1993wRömerstein
0
1
0
754Luisa Holder1994wSZ Römerstein
0
0
0
755Steven Hauri2002mHotWheels Biel
0
0
1
756Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
0
2
3
757Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
758Friederike Jonas1996w
0
0
0
759Jessica Jureczko1996wLindenschule
0
0
0
760Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
0
0
0
761Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
0
0
0
762Laryssa Jung1997w
0
0
0
763Barbara Julia2004wcars
0
0
0
764Paul Jüttner1994mNürtingen
0
0
0
765Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
0
0
0
766Kirsten Joustra1998wYVG
0
0
0
767Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
0
0
0
768Alisa Jonczyk1991w
0
0
0
769Theo Joly2001mRSDB Dijon
0
0
1
770Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
771Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
772Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
773Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
0
0
0
774Jacquelin Irene John2001w
0
0
0
775Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
0
0
1
776Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
0
0
0
777Simone Haas1996wSZ Römerstein
0
0
0
778Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
0
0
0
779Tina Jerg1995w
0
0
0
780Philip Habel1994mVfL Ulm
0
0
0
781Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
0
0
0
782Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
0
0
0
783Ella Just1994w
0
0
0
784Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
0
0
0
785Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
0
0
0
786Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
0
0
0
787Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
788Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
789Felix Grünberg2004mVfL Ulm
0
0
0
790Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
0
0
0
791Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
0
0
0
792Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
0
1
0
793Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
794Kira Grunwald1997wElly-Raser
0
0
0
795Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
796Katharina Hösch1999w
0
0
0
797Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
0
0
0
798Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
0
0
0
799Vera Güntert1998wKids on Skates
0
0
3
800Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
801Anastasia Kail1995wLippachtalschule
0
0
0
802Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
803Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
804Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
1
805Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
806Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
807Mathias Guille1998mROCS
0
0
0
808Annalena Guske2007w
0
0
0
809Jonkunda Juwara1998m
0
0
0
810Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
0
0
0
811Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
0
1
8
812Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
0
0
0
813Leonie Hartmeier2004w
0
0
0
814Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
815Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
0
1
1
816Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
0
0
0
817Patrik David Imre2003mHungary
0
0
1
818Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
819Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
820Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
821Luise Handschuh2010w
0
0
1
822Alease Hansen-Evelyn2002w
0
0
0
823Lorenz Harder1994m
0
0
0
824Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
0
1
0
825Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
3
1
826Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
827Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
0
3
0
828Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
829Andrei Ilie2002mVfL Ulm
0
0
0
830Derya Haug1995w
0
0
0
831Antonia Hauger1998mSC 1900
0
0
0
832Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
1
833Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
834Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
835Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
836Lukas Ida1996mLuigino
0
0
0
837Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
838Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
0
0
0
839Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
840Larissa Jaus1997wAbstatt
0
0
0
841Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
0
0
1
842Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
0
0
0
843Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
0
0
0
844Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
845Bruno Jardim2002mCDR Santanense
0
0
0
846Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
0
0
0
847Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
0
0
0
848Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
849Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
0
0
0
850Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
0
0
1
851Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
0
0
1
852Sarah Hähnlein2000w
0
0
0
853Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
0
0
0
854Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
855Adelheid Jaggy2001w
0
0
0
856David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
0
1
0
857Philip Jaeger1994m
0
0
0
858Tobias Jacob1995mIHC Bitz
0
0
2
859Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
0
0
0
860Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
0
0
1
861Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
0
1
2
862Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
0
0
1
863Katrin Hagmann1996w
0
0
0
864Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
0
0
2
865Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
0
0
0
866Matthias Hettich1993m
0
0
1
867Ateo Brehmer2009m
0
0
0
868Dominika Gardi1998wTornado Team
0
0
0
869Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
0
0
0
870Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
0
0
2
871Steffen Böckle1995m
0
0
0
872Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
873Helene Bochert1997w
0
0
0
874Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
1
875Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
0
876Tina Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
0
0
0
877Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
0
878Melanie Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
0
0
0
879Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
880Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
881Talisa Blülle2000wRolling Stars
0
0
0
882Janos Blülle1998mIC Mittelland
0
0
0
883Sophie Blessing1995w
0
0
0
884Maximilian Blessing1999m
0
0
0
885Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
0
0
1
886Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
887Emma Blattmann2008w
0
0
0
888Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
889Jael Bordne2005w
0
0
0
890Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
891Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
892Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
0
0
0
893Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
1
894Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
895Mia Bonaventura2009wERC Homburg
0
0
0
896Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
2
3
897Arianna Bonalume2002wPadernese
0
0
0
898Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
0
0
1
899Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
0
2
0
900Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
0
0
0
901Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
0
5
1
902Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
4
1
903Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
1
904Marvin Blattner2001m
0
0
0
905Verginia Blaser2000wSchweiz
0
0
0
906Michael Borrmann1993mHeidenheim
0
0
0
907Katrin Beyer1996w
0
0
0
908Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
909Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
0
0
0
910Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
0
0
0
911Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
0
0
0
912Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
913Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
914Julia Beyer1994w
0
0
0
915Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
0
0
0
916Marius Betsch1994m
0
0
0
917Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
0
0
0
918Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
0
1
1
919Emil Bernard1992mFilderstadt
0
0
0
920Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
921Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
0
0
0
922Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
0
0
0
923Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
0
0
0
924Kai Georg Biermann1996m
0
0
0
925Björn Blaser2000mRolling Stars
0
0
0
926Marcel Birk2001mGSV Maichingen
0
0
0
927Nadia Bjork1999w
0
0
0
928Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
929Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
0
0
0
930Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
0
0
0
931Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
0
2
3
932Michelle Birk2005wGSV Maichingen
0
0
0
933Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
934Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
0
0
0
935Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
0
0
0
936Jasmina Bilgery1998w
0
0
0
937Mia Bihari2007wRSC Liestal
0
0
0
938Moritz Bierther1991mSC Leimen
0
0
0
939Lucas Bierther1994mSC Leimen
0
0
0
940Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
941Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
942Dominik Bornand1994mRSC Liestal
0
0
0
943Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
0
0
0
944Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
0
2
1
945Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
0
0
0
946Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
947Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
0
0
0
948Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
949Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
2
950Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
951Jessica Budow1995w
0
0
0
952Jana Buck1997wRömerstein
0
0
0
953Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
1
0
954Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
0
0
0
955Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
956Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
957Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
0
0
0
958Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
0
0
0
959Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
0
0
0
960Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
0
0
4
961Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
962Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
963Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
964Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
0
0
0
965Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
0
0
0
966Philipp Bylitza1994m
0
0
0
967Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
0
1
1
968Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
0
0
0
969Carina Butz2002wVerein
0
0
0
970Nele Buscher2008wERC Homburg
0
0
0
971Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
0
0
2
972Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
973Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
0
0
0
974Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
0
0
0
975Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
0
0
0
976Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
0
0
0
977Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
0
0
0
978Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
979Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
980Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
2
0
981Amina Brucker1995w
0
0
0
982Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
0
0
0
983Jessica Bovay2008w
0
0
0
984Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
0
0
0
985Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
0
0
0
986Sarah Bracic2000w
0
0
0
987Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
0
0
1
988Katrin Braack1993w
0
0
0
989Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
990Timothee Bouruer1994mLouRoller
0
0
0
991Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
0
992Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
0
0
0
993Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
0
0
0
994Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
995Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
0
0
0
996Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
997Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
998Chris Benedikt Bosnjak1994m
0
0
0
999Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1000Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
1001Natalie Bruck1997w
0
0
0
1002Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
0
3
1
1003Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
0
0
0
1004Julia Bross1993wSC Lauf
0
0
0
1005Jannis Broß2002mE-motion-DKB
0
1
0
1006Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1007Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1008Julian Briem1993mTSV Bernhausen
0
0
0
1009Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
0
0
0
1010Collin Braun1997mTSV Ehningen
0
0
0
1011Robin Breiter1992mStuttgarter EC
0
0
0
1012Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1013Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
1014Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
0
0
0
1015Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
1016Tara Braun2013wSAV Neuhausen
0
0
0
1017Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1018Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
0
1
0
1019Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
0
0
0
1020Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
0
0
0
1021Lisa Armbruster1994wSC Lauf
0
0
0
1022Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
0
0
0
1023Whitney Asare1995wAlbspeed
0
0
0
1024Aileen Asare1997wAlbspeed
0
0
2
1025Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1026Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
0
0
0
1027Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
0
1
0
1028Katrin Armbruster1996wSC Lauf
0
0
0
1029Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
0
0
0
1030Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
0
0
0
1031Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
0
0
0
1032Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
0
0
1
1033Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
0
0
0
1034Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
0
2
1
1035Tim Ankele1997m
0
0
0
1036Emilie Angermann2008wTannenflitzer
0
0
0
1037Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1038Markus Aschwanden2003m
0
1
2
1039Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
1040Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
0
0
0
1041Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
0
0
1
1042Noel Babuka2000m
0
0
1
1043Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1044Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
0
1
1
1045Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1046Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
0
0
0
1047Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1048Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
0
0
0
1049Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1050Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
0
3
1
1051Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1052Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
0
0
0
1053Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1054Markus Aschwander2002mJuka Linthline
0
0
0
1055Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
0
0
0
1056Julian Angele2003MRSG Michelstadt
0
1
0
1057Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1058Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
0
0
0
1059Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1060Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1061Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1062Eric Adler1998mTurbine Halle
0
0
0
1063Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1064Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1065Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
0
1066Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
0
0
0
1067Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1068Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1069Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1070Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1071Amrei Abt1996wSZ Römerstein
0
0
0
1072Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1073Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1074Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
0
0
0
1075Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1076Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
0
0
1
1077Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
0
0
0
1078Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
0
0
0
1079Moritz Amft1991m
0
0
0
1080Florian Amft1993m
0
0
0
1081Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1082Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
0
0
0
1083Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1084Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1085Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
1
1086Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
0
0
0
1087Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
0
0
0
1088Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
0
0
0
1089Felix Altheim2003mRSDB Dijon
0
0
0
1090Mattia Aloise2002mPadernese
0
0
0
1091Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1092Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
0
0
0
1093Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
0
1
1
1094Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1095Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
0
1096Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
0
0
1
1097Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1098Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1099Oliver Bednarek1998mSC 1900
0
0
0
1100Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1101Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1102Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
0
0
0
1103Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1104Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
0
0
2
1105MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
1106Felix Beck1994mTSV Böhringen
0
0
0
1107Annika Beck1997wTSV Böhringen
0
0
0
1108Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
0
0
0
1109Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
0
0
0
1110Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1111Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1112Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1113Matteo Behra2002mCARS
0
0
0
1114Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1115Katrin Baur1995wHeidenheim
0
0
0
1116Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
0
0
0
1117Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1118Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
0
0
0
1119Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
0
2
2
1120Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1121Sarah Bender2005w
0
0
0
1122Alina Bender1998wTSV Bernhausen
0
0
0
1123Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1124Luca Belli2000mCARDANO INLINE
0
0
0
1125Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1126Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1127Zachary Belt2003mGTC2014
0
0
0
1128Peston Belt2004mGTC2014
0
0
0
1129Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
0
0
0
1130Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
0
0
0
1131Martin Belloir2002msaint malo easy roller
0
0
0
1132Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
0
0
0
1133Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
1134Gabriele Baietta2003mPadernese
0
0
0
1135Dennis Balz1995m
0
0
1
1136Michal Bardy1994mStuttgarter EC
0
0
0
1137Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
0
0
0
1138Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
1139Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1140Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1141Joly Baptiste1998mFou de la roulette
0
0
0
1142Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
0
0
1
1143Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1144Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
0
0
0
1145Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
0
0
1
1146Luca Baldi1999m
0
0
0
1147Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1148Flavie Balandras1994wLouRoller
0
0
2
1149Marine Balanant2002wRolling To Gap
0
0
0
1150Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1151Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1152Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1153Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
1154Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1155Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
0
1
0
1156Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
0
0
0
1157Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1158Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1159Simon Bauer1998mISC Regensburg
0
0
2
1160Marcel Bauer1996mStuttgart
0
0
0
1161Alexis Baudier1998mCPBB
0
0
0
1162Tom Bartels2002mCologne Speed Team
0
1
2
1163Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1164Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
1
1165Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
1166Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1167Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
0
0
0
1168Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
0
0
0
1169Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
0
0
0
1170Elena Cacciamani2002wPadernese
0
0
0
1171Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
0
0
0
1172Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
0
1
0
1173Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
1174Matthias Fasel1997mRömerstein
0
0
0
1175Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
0
1
3
1176Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
0
0
0
1177Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1178Nhak Farao2003mBRIANZA inline
0
0
0
1179Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
0
1
1
1180Eric Falz1996mStuttgart
0
0
0
1181Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1182Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
6
1183Carola Falco2007wBRIANZA inline
0
0
0
1184Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
0
0
0
1185Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
0
0
0
1186Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1187Sarah Eurich1998wVerein
0
0
0
1188Lena Eulitz1999w
0
0
0
1189Camilla Fattori2000wNational Team Italia
0
0
0
1190Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
0
2
0
1191Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
0
0
0
1192Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1193Pia Fink1995wSV Bremelau
0
0
0
1194Hannes Fiechtner1995m
0
0
0
1195Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
0
0
0
1196Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
0
0
1
1197Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
0
1
4
1198Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
0
0
3
1199Leo Felden2000mKernen
0
0
0
1200Jil Kötting1995w
0
0
0
1201Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1202Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1203Christina Feigl1994wTSV Lenting
0
0
0
1204Andreas Feigl1998mTSV Lenting
0
0
0
1205Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1206Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
0
1
0
1207Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1208Fabian Eulitz1997m
0
0
0
1209Urs Essameldin1994mRavensburg
0
0
0
1210Johanna Fischer1995w
0
0
0
1211Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
0
0
1
1212Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
0
1
2
1213Marthe Eilenstein1994w
0
0
0
1214Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
0
0
0
1215Marcel Eigenthaler1994m
0
0
0
1216Kevin Eigenthaler1994m
0
0
0
1217Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1218Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1219Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1220Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1221Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
1222Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
1223Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
3
4
1224Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
1225Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1226Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1227Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
0
0
1
1228Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1229Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1230Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1231Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1232Jessica Ertel1994w
0
0
0
1233Larissa Ernst1997w
0
0
0
1234Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
0
0
0
1235Sinan Erdan2003m
0
0
0
1236Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
4
1237Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1238Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1239Marie Enderis1998w
0
0
0
1240Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
1
1
1241Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
0
0
0
1242Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
0
0
0
1243Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
0
0
0
1244Emma Ellwanger2008w
0
0
0
1245Emil Ellwanger2006m
0
0
0
1246Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
0
0
0
1247Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1248Dominik Eggert1996m
0
0
0
1249Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1250Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1251Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1252Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1253Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
0
0
0
1254Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
0
0
0
1255Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1256Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1257Svenja Gabriel1996w
0
0
0
1258Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
0
1
0
1259Rebecca Fuchsloch1996w
0
0
0
1260Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
0
0
0
1261Sebastian Fritz1994m
0
0
0
1262Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
0
0
0
1263Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
0
0
0
1264Joel Friedli1997mK2 Racing Team
0
1
2
1265Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
0
0
0
1266Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
1267Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1268Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1269Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
0
2
1
1270Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
0
0
0
1271Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1272Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
1273Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1274Jens Gamauf1994mLindenschule
0
0
0
1275Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1276KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
0
2
0
1277Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1278Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1279Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1280Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
0
0
0
1281Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
0
12
12
1282Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
0
0
0
1283Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
1284Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1285Antonio Freitas1999mCDR Santanense
0
0
0
1286Patririck Fischer2002mVfL Ulm
0
0
0
1287Anna Flath2005wRSG Michelstadt
0
0
0
1288Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
0
0
0
1289Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1290Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
0
0
0
1291Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
0
0
0
1292Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
0
0
0
1293Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
0
0
1
1294Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
0
3
2
1295Oskar Föll2001m
0
0
0
1296Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1297Jakob Flad2003m
0
0
1
1298Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1299Heike Fitzke1998w
0
0
0
1300Malwina Fituch1998wUKS Orlica
0
0
0
1301Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
1302Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
1303Luca Föll2001m
0
0
0
1304Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
0
5
4
1305Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
1306Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1307Katrin Frech2001w
0
0
0
1308Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
0
5
2
1309Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
0
0
0
1310Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
0
0
0
1311Lea Francquebergue1998wRC3V
0
0
0
1312Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1313Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
0
0
0
1314Julie Foret1994wASCAP
0
0
0
1315Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1316Jonas Fosselmann1992m
0
0
0
1317Leonardo Fossati2000mPadernese
0
0
0
1318Jesika Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1319Jesica Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1320Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1321Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1322Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
0
0
0
1323Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1324Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1325Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1326Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1327Ian Constabel2002mISC Münster
0
2
1
1328Alice Colombo2005wBRIANZA inline
0
0
0
1329Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
0
3
0
1330Michael Colangelo2001mPadernese
0
0
0
1331Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
0
1
0
1332Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1333Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1334Charline Claude2001wRC3V
0
0
0
1335Rebecca Class2000w
0
0
0
1336Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
0
0
0
1337Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1338Fabian Cibis1995m
0
0
0
1339Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
0
2
1
1340Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1341Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1342Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
0
0
0
1343Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1344Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
0
0
0
1345Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1346Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
0
1347Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
0
1
2
1348Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
0
0
0
1349Maya De Jong1999wMaple Skate
0
0
0
1350Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1351Jong Maya De1998wvan Lingen
0
0
0
1352Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
0
0
1
1353Mathieu David2002mDRAC 2S
0
0
0
1354Lynn Dautermann2004WERC Homburg
0
0
0
1355Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1356Christopher Dahl1998m
0
0
0
1357Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
0
0
0
1358Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
1
1359Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1360Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
0
0
0
1361Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
0
0
0
1362Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
0
0
1
1363Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1364Daphne Carrillo1996wJalisco Team
0
0
0
1365Manon Carrie1998w
0
0
0
1366Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
0
0
0
1367Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1368Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
3
1369Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1370Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1371Leonie Casalinuovo2007w
0
0
2
1372Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
1373Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
1374Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
0
0
0
1375Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
0
3
0
1376Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1377Arina Calej2009wSAV Neuhausen
0
0
0
1378Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1379Francesco Casalinuovo2009m
0
0
0
1380Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
0
0
0
1381Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1382Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1383Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1384Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
1385Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
1386Simon Chaplain2002mRC3V
0
0
3
1387Marie Chaplain1997wRC3V
0
0
0
1388Natalie Cerny2005wVfL Ulm
0
0
0
1389Melisa Celebi2000w
0
0
0
1390Roger Casanova2006m
0
0
0
1391Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1392Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1393Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1394Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1395Melisa Castro2000wCamaritas
0
0
0
1396Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
1397Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1398Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1399Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
0
0
1
1400Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1401Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
0
0
0
1402Alice Donghi2001wPadernese
0
0
0
1403Moritz Doms1996m
0
0
0
1404Lisa Doms1992w
0
0
1
1405Premysl Domin1996mKSBM Prag
0
0
1
1406Tobias Dolphin1997m
0
0
0
1407Florian Dolphin2001m
0
1
0
1408Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1409Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
0
1
0
1410Ayleen Dörr2002w
0
0
0
1411Robert Dobelke1998mTeam Bayern
0
0
0
1412Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
0
0
0
1413Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
0
0
0
1414Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
1415Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
0
0
0
1416Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1417Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1418Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
0
0
0
1419Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
0
0
0
1420Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
0
0
0
1421Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1422Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1423Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1424Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1425Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1426Rojin Durmus2002w
0
0
0
1427Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
0
0
0
1428Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
0
0
0
1429Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
0
0
0
1430Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
0
0
0
1431Daniela Dürr1993w
0
0
0
1432Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
0
0
0
1433Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
0
0
0
1434Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
1435Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
0
0
0
1436Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1437Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
4
1438Dora Deak1998wTornado Team
0
0
0
1439Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1440Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1441Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1442Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
0
0
0
1443Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
0
0
0
1444Heijer Tom Den1998mSC Gouda
0
0
0
1445Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
0
0
0
1446Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
2
2
1447Koray Deveci2001m
0
0
1
1448Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
1449Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
0
0
0
1450Susanne Dehoust1991wSC Leimen
0
0
0
1451Anna Deharde1995wWinnenden
0
0
0
1452Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
0
4
12
1453Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
0
0
0
1454Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
0
0
0
1455Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
0
0
0
1456Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1457Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1458Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
0
0
0
1459Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
0
0
1
1460Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1461Tobias Dietz1991m
0
0
0
1462Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
0
1
1
1463Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
0
0
0
1464Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
0
0
0
1465Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1466Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1467Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
0
0
1
1468Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1469Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1470Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1471Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1472Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1473Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
0
1
0
1474Dave Koetting1996m
0
0
0
1475Jasmin Sahr1992w
0
0
0
1476Jil Koetting1994w
0
0
0
1477Maite Schuetz1998w
0
0
0
1478Sophie Schunicht1996wVerein
0
0
0
1479Alina Schulz2007WMannheimer ERC
0
0
0
1480Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1481Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
0
0
0
1482Marie Schuetz1998w
0
0
0
1483Male Schuetz1996m
0
0
0
1484Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
0
1
5
1485Tim Schuster1994mSV Nufringen
0
0
0
1486Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
0
0
0
1487Vincent Schubert1998mStuttgart
0
0
0
1488Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1489Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
0
0
0
1490Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inlinesport e.V.
0
0
0
1491Noah Marco Schröder2003m
0
0
0
1492Max Schröder2005mSAV Neuhausen
0
0
1
1493Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1494Fabio Schwab2010mVfL Ulm
0
1
1
1495Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
0
0
0
1496Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1497Janne Sefrin2009mERC Homburg
0
2
1
1498Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1499Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1500Annemarie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
0
1
1501Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
1
1
1502Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
0
0
0
1503Alberto Scorza2001mNational Team Italia
0
0
0
1504Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1505Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1506Julia Schwarz1993w
0
0
0
1507Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1508Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1509Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
0
0
0
1510Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
0
0
1
1511Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
1512Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
0
0
0
1513Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1514Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
0
1
1
1515Laila Schnaitmann1996w
0
0
0
1516Franziska Schneider2009wTSV Lenting
0
0
1
1517Fabian Schneider1991mBG Remseck
0
0
0
1518Cathy Schneider1998wColmar ARS
0
0
0
1519Daniel Schneele2000m
0
0
0
1520Christian Schnebel1998mVerein
0
0
0
1521Caroline Schnebel2000wVerein
0
0
0
1522Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
0
0
0
1523Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
0
0
0
1524Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
0
0
0
1525Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1526Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1527Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
0
0
0
1528Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1529Max Schmidt1997mSkate-X-Press
0
0
0
1530Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1531Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1532Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
0
0
0
1533Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
0
0
0
1534Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
1535Marie Schreiner1997w
0
0
0
1536Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
0
0
0
1537Annabell Schreiber1995w
0
0
0
1538Felix Schraft2000mVerein
0
0
0
1539Lia Schott2008w
0
0
0
1540Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
1541Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
0
2
4
1542Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
0
0
0
1543Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
0
0
0
1544Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
6
9
1545Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
0
0
0
1546Paul Maximilian Schober2001m
0
0
0
1547Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1548Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
0
0
0
1549Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
0
0
0
1550Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1551Lana Seidl2004w
0
0
0
1552Katrin Schmidt1993wTamm
0
0
0
1553Cecile Souterene1994wLouRoller
0
0
0
1554Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
0
2
0
1555Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1556Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1557Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1558Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
1559Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1560Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1561Zachary Sreet2001mGTC2014
0
0
0
1562Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
0
0
0
1563Gillian Sommer1997wSF Gechingen
0
0
0
1564Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1565Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
0
0
0
1566Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1567Sinan Sönmez1994m
0
0
0
1568Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
0
0
0
1569Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
0
1
0
1570Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
1571Julia Skalonja1997wSommerrainschule
0
0
0
1572Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
0
0
0
1573Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
1574Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1575Abby Steketee2004wGTC2014
0
0
0
1576Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1577Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
0
0
1
1578Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1579Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
0
0
0
1580Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
0
0
0
1581Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
0
0
3
1582Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1583Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1584Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
2
0
1585Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1586Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1587Nora Stahl1996wVerein
0
1
0
1588Alara Sönmez2002wVfL Ulm
0
0
0
1589Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
0
0
0
1590Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1591Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
0
0
0
1592Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1593Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1594Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
0
0
0
1595Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
0
0
0
1596Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1597Mirko Shell1999mRSC Liestal
0
0
3
1598Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1599Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
0
1
0
1600Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
0
0
0
1601Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1602Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
0
0
0
1603Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1604Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1605Sebastian Seitz1994m
0
0
0
1606Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1607Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1608Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1609Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
1610Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
0
0
0
1611Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1612Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1613Arthur Sinner2006m
0
0
0
1614Ina Sinn2006WMannheimer ERC
0
2
0
1615Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
0
0
0
1616Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1617Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
1618Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
0
1
0
1619Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
1
0
1620Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
1621Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1622Bauer Simon1998mISC Regensburg
0
0
1
1623Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
0
0
0
1624Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
0
0
0
1625Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
0
0
0
1626Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
0
2
0
1627Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1628Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
0
0
0
1629Julia Steuler2000w
0
0
0
1630Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
0
0
0
1631Hanna Saemann2008w
0
0
0
1632Amelie Saemann2006w
0
0
0
1633Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
0
0
0
1634Jun Sabieraij1997m
0
0
0
1635Florian Saager1992m
0
0
0
1636Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
0
1
2
1637Felix Ruth1994m
0
0
0
1638Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1639Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
0
0
0
1640Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
0
0
0
1641Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1642Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1643Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1644Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1645Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1646Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1647Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
0
0
0
1648Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
0
0
0
1649Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1650Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
0
0
0
1651Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1652Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
0
0
0
1653Karl Sassie2001m
0
0
0
1654Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1655Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
0
0
0
1656Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
0
0
0
1657Eleonora Sala2002wPadernese
0
0
0
1658Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1659Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
0
0
0
1660Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1661Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1662Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1663Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
0
0
0
1664Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1665Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1666Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
1667Bruno Sauer2002mVerein
0
0
0
1668Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
0
1
0
1669Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
0
0
2
1670Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
0
0
0
1671Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
0
0
4
1672Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
0
0
0
1673Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
0
1
0
1674Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
0
0
0
1675Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
0
0
0
1676Tatjana Rogic1994w
0
0
0
1677Mario Rössel1995mREV Heilbronn
0
0
0
1678Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1679Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1680Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1681Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1682Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1683Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1684Andre Rogic1994m
0
0
0
1685Julian Rohner1994mNürtingen
0
0
0
1686Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1687Giulia Rossi2000wPadernese
0
0
0
1688Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1689Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
0
0
0
1690Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1691Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1692Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1693Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
0
0
0
1694Alessio Rossi2000mNational Team Italia
0
0
0
1695Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1696Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
1
1697Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
2
1698Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
0
0
1
1699Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
0
0
0
1700Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
0
0
0
1701Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
0
0
0
1702Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
1703Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
0
0
0
1704Ferdinand Sauer1993m
0
0
0
1705Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
1706Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
0
0
0
1707Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1708Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
0
0
0
1709Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1710Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
0
0
1
1711Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1712Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
0
0
0
1713Theresa Schlayer1998w
0
0
0
1714Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
0
0
0
1715Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1716Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
3
1717Timon Schippmann1994m
0
0
0
1718Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1719Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
0
0
0
1720Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
0
1
1
1721Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1722Charlotte Schlotter2000wBSS france
0
0
0
1723Jonas Schmaader1998m
0
0
0
1724Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1725Valentina Schmid2001wRömerstein
0
0
0
1726Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
0
0
0
1727David Schmidt1996m
0
0
0
1728Daniel Schmidt1994m
0
0
0
1729Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1730Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1731Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1732Robin Schmid1996m
0
0
0
1733Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1734Nadine Schmid1994w
0
0
0
1735Luisa Schmid2001w
0
0
0
1736Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
0
0
0
1737Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
0
0
0
1738Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
0
0
0
1739Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
0
0
0
1740Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1741Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1742Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
1743Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
1744Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
0
0
2
1745Carla Schäfler1997wLangenargen
0
0
0
1746Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
0
0
0
1747Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1748Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
3
1749Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1750Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1751Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
0
1752Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
0
0
0
1753Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
0
0
0
1754Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
0
0
0
1755Franziska Sauter1999w
0
0
0
1756Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
0
0
1
1757Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
0
0
0
1758Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
0
0
1
1759Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
0
0
3
1760Romano Schär2002m
0
0
0
1761Jana Schären2007wInline Club Mittelland
0
0
0
1762Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1763Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
0
0
0
1764Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
0
0
0
1765Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
0
1
1
1766Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
0
0
0
1767Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
0
3
2
1768Florian Schellroth1994mFellbach
0
1
0
1769Mirko Schell2000mRSC Liestal
0
0
0
1770Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
0
0
0
1771Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
0
0
0
1772Emma Schätz2007wTSV Lenting
0
1
0
1773Lena Schaub1997wFuT Geisingen
0
0
0
1774Amber Schatz2000wStuttgart
0
0
0
1775Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1776Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1777Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1778Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
0
1
2
1779Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
0
1
4
1780Anna Steuler2003w
0
0
0
1781Kevin Stich1991mIHC Bitz
0
0
0
1782Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1783Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1784Larissa Weinmann1996w
0
0
0
1785Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
0
0
5
1786Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
0
0
0
1787Steffen Weidler1992m
0
0
0
1788Loris Weichsel1997mSC Lauf
0
0
0
1789Jona Weibel1999mRSc Liestal
0
0
0
1790Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
0
0
0
1791Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
1792Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1793Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
0
0
0
1794Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1795Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
0
0
0
1796Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1797Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
0
0
0
1798Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1799Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
0
0
0
1800Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
0
0
3
1801Lucas Weber1996mLindenschule
0
0
0
1802Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
0
0
1
1803Dana Wenzel2003w
0
0
0
1804Jana Wentges2000wKorb
0
0
0
1805Leslie Wensky1995w
0
0
0
1806Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1807Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
0
0
0
1808Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
0
0
0
1809Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1810Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
0
0
0
1811Andreas Weißland1998mISC Regensburg
0
0
3
1812Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
0
0
0
1813Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
0
0
3
1814Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
0
0
2
1815Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1816Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1817Larissa Weiser1996w
0
0
0
1818Maria Weber1991w
0
0
0
1819Kira Weber1998wVerein
0
0
0
1820Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
5
1821Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1822Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1823Fabio Wagner1998mLudwigsburg
0
0
0
1824Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1825Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1826Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
0
0
4
1827Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
0
2
1
1828Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1829Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1830Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1831Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1832Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1833Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
1834Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1835Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1836Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1837Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
0
0
0
1838Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1839Hannah Weber2012wTSV Bernhausen
0
1
1
1840Franziska Wanner1998wVfL Ulm
0
0
0
1841Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1842Fabian Weber1993mIHC Bitz
0
0
1
1843Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1844Mira Watteroth1998w
0
0
0
1845Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1846Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
0
0
0
1847Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
0
0
0
1848Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1849Tamara Walz1997wElly-Raser
0
0
0
1850Tina Walter1996wERSG Darmstadt
0
0
0
1851Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
1852Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
0
0
1
1853Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1854Markus Waldenmaier1996m
0
0
0
1855Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
0
0
0
1856Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
0
0
0
1857Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
0
0
2
1858Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1859Giorgia Zeliani2002wPadernese
0
0
0
1860Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1861Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
0
0
0
1862Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
0
0
0
1863Reto Zeller1995mRollingstars
0
0
0
1864Julia Zeller2000wRolling Stars
0
0
0
1865Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
0
0
2
1866Julia Zeilinger1994w
0
0
0
1867Lukas Zeyher1996m
0
0
0
1868Jan Zdarek1996mBK Nachod
0
0
0
1869Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
0
0
0
1870Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
0
0
0
1871Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1872Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1873Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1874Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
0
0
0
1875Frederik Zepf1997mSF Aach
0
0
0
1876Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1877Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
0
0
2
1878Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
0
0
0
1879Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
0
4
1
1880Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
0
0
0
1881Luis Zuber2003m
0
0
0
1882Laura Zuber1995w
0
0
0
1883Jonathan Zuber1997m
0
0
0
1884Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1885Julia Zink1995wSC Lauf
0
0
0
1886Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1887Quentin Zimmermann1994m
0
0
0
1888Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1889Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
0
0
0
1890Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
0
0
6
1891Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
0
0
0
1892Eric Zhang2013mTSV Bernhausen
0
3
0
1893David Zhang1994m
0
0
0
1894Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
0
0
0
1895Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
1896Ole Westphal2004mTSV Lenting
0
0
0
1897Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
0
0
0
1898Luka Winkler1993mRömerstein
0
0
0
1899Luca Winkler1993mRömerstein
0
1
0
1900Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
0
0
0
1901Leona Winkelmann2004wASV Köln
0
0
0
1902Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
0
0
0
1903Lara Willmes1998wRSC Liestal
0
0
0
1904Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
0
1
1
1905Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1906Simay Will2003wTSV Bernhausen
0
0
0
1907Vincent Wilhelm1998m
0
0
0
1908Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1909Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
1
1910Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
0
3
1
1911Sebastian Wick1994m
0
0
0
1912Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
1
1913Manuel Winkler2001mTSV Lenting
0
0
2
1914Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1915Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
1916Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1917Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
1
0
1918Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
0
0
0
1919Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1920Celina Wricc1999w
0
0
0
1921Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1922Simon Wollandt1996m
0
0
0
1923Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
0
0
0
1924Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
1925Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1926Patrica Wöhrle2002w
0
0
0
1927Tom Wöhr2002m
0
0
1
1928Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
0
0
0
1929Jessica Wischnewski1999w
0
0
0
1930Annika Wirz1994w
0
0
0
1931Kolya Wirth1997m
0
0
0
1932Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1933Tamara Wacker1997w
0
0
0
1934Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1935Alice Stiller1998wRemseck
0
0
0
1936Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1937Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1938Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
0
0
0
1939Mario Thiel1994mIHC Bitz
0
0
0
1940Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
0
0
1
1941Christian Then1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
1942Sergio Tere1999mLagunak
0
0
0
1943Alina Tempelmann2003w
0
0
0
1944Emily Thomas2008wVfL Ulm
0
0
0
1945Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1946Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
0
0
0
1947Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1948Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
0
0
0
1949Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1950Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
0
1
1
1951Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
0
0
1
1952Julian Thoma2002mAlbspeed
0
2
0
1953Tim Thome1996m
0
0
0
1954Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
0
0
1
1955Lukas Traub1998m
0
0
0
1956Christian Trumpf1996m
0
0
0
1957Riccardo Troiano2000mPadernese
0
0
0
1958Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
1959Ben Tröscher1998m
0
0
0
1960Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1961Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
0
0
0
1962Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1963Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
0
1
2
1964Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
0
0
0
1965Sophia Torres2003wCiudad Blanca
0
0
0
1966Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
1967Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1968Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1969Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1970Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
0
5
0
1971Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1972Jason Suttels2001mRSC Heverlee
0
1
0
1973Paula Trumpp2000wVerein
0
0
0
1974Marc Stötzler1993m
0
0
0
1975Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
0
0
2
1976Christian Stoll2002mVfL Ulm
0
0
0
1977Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1978Michelle Stoffel2001w
0
0
0
1979Jean-Pascal Stoffel1999m
0
0
0
1980Sven Stötzler1995m
0
0
0
1981Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
0
0
0
1982Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
0
3
4
1983Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
0
0
0
1984Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
0
0
0
1985Julie Stodolova1998wKSBM Prag
0
0
0
1986Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
0
0
2
1987Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
0
1
1
1988Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
0
0
0
1989Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
0
0
0
1990Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1991Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
0
0
1
1992Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1993David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1994Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
0
0
0
1995Klara Sucha2009wKSBM Praha
0
0
3
1996Karolina Sucha2007wKSBM Praha
0
0
0
1997Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
1998Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
0
0
0
1999Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
0
0
0
2000Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2001Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
2002Sarah Strobel1992wSV Nufringen
0
0
0
2003Britta Strobel1994wSV Nufringen
0
0
0
2004Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2005Zack Street2001mGTC2015
0
0
0
2006Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
0
0
0
2007Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
2008Lukas Straub1998mFuT Geisingen
0
0
0
2009Simon Trumpf1994m
0
0
0
2010Anna Trux2005wTS Bayreuth
0
0
0
2011Matyas Votruba1999mKSBM Prag
0
1
2
2012Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
0
1
0
2013Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2014Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2015Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
0
0
0
2016Isha Vignesh2011w
0
0
0
2017Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
0
0
2
2018Denis Vicini2001mNational Team Italia
0
0
0
2019Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
2020Jani Virtanen2000mHTL
0
0
0
2021Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
0
0
0
2022Nils Velm1998mStuttgarter EC
0
0
0
2023Melanie Velm1997w
0
0
0
2024Markus Velm1994m
0
0
0
2025Jan Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
2026Jahn Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
2027Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
0
0
1
2028Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2029Benoit Viry1996mROCS
0
0
0
2030Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
0
0
0
2031Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
0
0
0
2032Sarah Vossler1998wVerein
0
0
0
2033Jana von Burg1998wIC Mittelland
0
0
0
2034Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
2035Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
2
2036Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
2037Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
0
0
0
2038Roxanne Vogel1997w
0
0
0
2039Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2040Nico Vogel1993mTSV Köngen
0
0
0
2041Benny Vogel1991mTSV Köngen
0
0
0
2042Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
0
0
0
2043Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
2044Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
0
0
0
2045Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
0
0
0
2046Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2047Charlotte Veigel2001w
0
0
0
2048Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
0
1
4
2049Julian Trux2003mTS Bayreuth
0
0
2
2050Tanja Unterhuber1994w
0
0
0
2051Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
0
0
0
2052Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
2053Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
0
0
1
2054Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
2055Diego Urbieta1996mJalisco Team
0
0
0
2056Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
0
0
0
2057Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
2058Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2059Elena Ulrich1997w
0
0
0
2060Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
0
0
3
2061Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
0
0
0
2062Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2063Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
2064Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
0
0
0
2065Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
0
0
0
2066Nils Vaha-Vahe2001mHTL
0
0
0
2067Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
2068Boris Varga2000mSkating Club Kosice
0
0
0
2069Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
0
0
0
2070Asia Varani2001wNational Team Italia
0
0
0
2071Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2072Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
0
0
0
2073Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
0
0
0
2074Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
0
0
1
2075Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
0
0
0
2076Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
0
0
0
2077Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
0
1
1
2078Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
0
4
9
2079Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
4
0
2080Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
2081Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
0
0
0
2082Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
0
0
0
2083Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
0
0
0
2084Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
0
0
0
2085Balen Eshney Van1998wRadboud
0
0
0
2086Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
2087Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
2
4
2088Annika Kohler2000wVerein
0
0
0
2089Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
0
0
0
2090Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
0
0
0
2091REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
2092Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2093Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2094Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
2095Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
0
0
0
2096Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
0
0
0
2097Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
0
0
0
2098Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
2099Jessica Manuele1997m
0
0
0
2100Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
0
0
0
2101Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
2102Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
0
0
0
2103Erik Malecek2002mKSBM Prag
0
0
2
2104Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
0
1
1
2105Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2106Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
0
0
0
2107Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
2108Christian Marx2002mERC Homburg
0
0
0
2109Ines Massler1996w
0
0
0
2110Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2111Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2112Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2113Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
0
0
0
2114Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
2115Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
0
4
1
2116Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
0
2117Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
0
0
2
2118Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
0
1
1
2119Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2120Raphael Martin1996m
0
0
0
2121Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2122Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2123Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
2124Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
0
0
0
2125Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2126Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
0
4
1
2127Benjamin Loser1992mRömerstein
0
1
0
2128Mick Lowie2002m.
0
0
0
2129Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
1
2
2130Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
0
0
0
2131Melanie Loser1992wRömerstein
0
0
0
2132Katja Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
2133Katia Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
2134Anke Loser1994wRömerstein
0
0
0
2135Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
2136Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
0
0
0
2137Wenke Lorenz2006w
0
1
0
2138Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
0
1
0
2139Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2140Michael Lorenz2000mTSV Lenting
0
1
0
2141Julian Lorenz1992m
0
0
0
2142Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
2143Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2144Amelie Lübke2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
0
2145Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2146Sean Lynam1999mGTC2014
0
0
0
2147Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2148Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
0
0
0
2149Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
0
0
0
2150Felix Machus1997mERSG Darmstadt
0
0
0
2151Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
0
0
0
2152Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
0
0
0
2153Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
0
0
0
2154Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2155Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
0
0
0
2156Tamara Lutze1995wIHC Bitz
0
0
0
2157Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
2158Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2159Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
2160Svenja Lukas1997w
0
0
0
2161Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2162Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
2163Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
2164Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
0
0
0
2165Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
0
0
0
2166Philipp Miladin1998m
0
0
0
2167Blertina Mikullovci1998wLangenargen
0
0
0
2168Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
2169Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
0
0
0
2170Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
2171Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2172Patrick Mezger1992m
0
0
0
2173Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
2174Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2175Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
0
3
0
2176Malin Meyer2000wOstfildern
0
0
0
2177Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2178Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2179Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
4
2
2180Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
0
0
0
2181Stephanie Miladin1996w
0
0
0
2182Janik Milkau1997mFuT Geisingen
0
3
0
2183Patrick Metz1994mLeutenbach
0
0
0
2184Samuel Mistele1992mRömerstein
0
0
0
2185Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
0
0
2
2186Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
0
1
1
2187Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
0
0
0
2188Maurice Mockert1994m
0
0
0
2189Fabian Mockert1997m
0
0
0
2190Achilleas Mizoglou2002mVerein
0
0
0
2191Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
0
0
0
2192Helene Milling1998wTurbine Halle
0
0
0
2193Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
0
0
0
2194Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
2
2195Sandra Mindler2001wGärtringen
0
0
0
2196Katja Mindler1995wGärtringen
0
0
0
2197Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
0
0
1
2198Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
0
0
0
2199Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
0
0
0
2200Quentin Meune1996mASMBeort
0
0
0
2201Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
0
0
0
2202Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2203Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2204Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2205Maurice Meer2004m
0
0
0
2206Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
2207Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
2208Dennis Mayer1992mKöngen
0
0
0
2209Elias Mauritius1998mVfL Ulm
0
0
0
2210Daniel Matzek1994m
0
0
0
2211Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2212Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
0
0
1
2213Florian Mattes1991mGHS Nendingen
0
0
0
2214Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
2215Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2216Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
0
3
0
2217Mario Matic2000mVerein
0
0
0
2218Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2219Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
0
0
0
2220Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
2221Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
0
0
1
2222Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2223Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
1
2224Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
0
0
0
2225Monique Merth1998w
0
0
0
2226Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2227Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
0
8
6
2228Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
0
0
0
2229Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
2230Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
2231Lukas Meline2005mBSS
0
0
0
2232Sophie Mensching2000w
0
0
0
2233Sophia Mensching1999w
0
0
0
2234Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
1
2235ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
0
1
1
2236Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
2237Thomas Meline1993mASM BELFORT
0
0
1
2238Quentin Meline1997mASM BELFORT
0
0
0
2239Lianne Loon Van2000wUnica
0
0
0
2240Dominique Lommers1996wKRV
0
2
0
2241Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
2242Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2243Lukas Kugel1996mVaihingen
0
0
0
2244Jannik Kümmerle2004m
0
0
0
2245Fabian Kümmerle2006m
0
0
0
2246Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2247Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
0
0
0
2248Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2249Alisa Kübler1995wRömerstein
0
0
0
2250Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
2251Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
2252Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2253Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
2254Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2255Ulrich Krischtan2000mVerein
0
0
0
2256Ulrich Kriscchtan2001m
0
0
0
2257Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
0
0
0
2258Rebekka Kuhn1999w
0
0
0
2259Balazs Kun1998mTDKE
0
0
0
2260Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
0
0
0
2261Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2262Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
0
1
0
2263Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
0
0
0
2264David Lademann1998m
0
0
1
2265Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
2266Mayla Labudda2012wERC Homburg
0
0
0
2267Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2268Mona Kursawe1992wSC Lauf
0
0
0
2269Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
2270Jana-Jasmin Kurrle2009w
0
0
0
2271Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2272Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
0
0
0
2273Sidney Kunz2004mOEISC Wien
0
3
0
2274Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
0
1
2
2275Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
0
0
3
2276Freya Kunz2007wERC Homburg
0
0
0
2277Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
0
0
1
2278Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
2
2279Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
0
0
0
2280Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
0
0
0
2281Sem Koster2001m2Skate.nl
0
0
0
2282Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
0
0
1
2283Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
0
0
1
2284Ronja Kordina2008m
0
0
0
2285Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
2286Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
2287Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2288Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
0
1
6
2289Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
0
1
2
2290Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2291Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inlinesport e.V.
0
3
4
2292Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2293Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2294Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
0
0
0
2295Clara Kohler2009w
0
0
0
2296Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2297Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2298Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2299Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2300Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
0
0
0
2301Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
0
0
0
2302Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
0
0
0
2303Alexander Kress1994m
0
0
0
2304Felix Kremer2008mTS Bayreuth
0
0
0
2305Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
3
2306Alisia Krebs1992w
0
0
0
2307Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
2308Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
0
0
0
2309Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
2310Marco Kraljic1993mDenkendorf
0
0
0
2311Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
0
1
2
2312Tim Krämer1999m
0
0
0
2313Lucy Krämer2001w
0
0
0
2314Konrad Krämer2000mVerein
0
0
0
2315Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2316Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2317Lea Loladze2000wReutlingen
0
0
0
2318Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
2319Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
0
0
0
2320Francesco Yu Chen Li Manni2011m
0
0
0
2321David Li1995m
0
0
0
2322Carrie Li1997w
0
0
0
2323Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
0
0
0
2324Adam Lhotak2005mKSBM Praha
0
0
1
2325Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2326Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
0
0
0
2327Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2328Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2329Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
2330Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
0
0
0
2331Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2332Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
0
0
0
2333Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2334Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
0
2
1
2335Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
2336Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
2337Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
0
0
0
2338Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
0
0
0
2339Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
2340Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2341Luise Löw1997wERC-Homburg
0
0
0
2342Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
0
0
4
2343Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
0
3
3
2344Milena Locher2012WRSC Liestal
0
1
2
2345Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
0
0
0
2346Alina Locher2010WRSC Liestal
0
2
1
2347Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
0
0
0
2348Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
2349Jeaninne Litanda1997w
0
0
0
2350Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
0
0
0
2351Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
0
0
0
2352Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2353Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2354Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
2355Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
0
0
0
2356Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
0
0
0
2357Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
0
0
0
2358Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
0
0
0
2359Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
0
0
0
2360Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
0
0
0
2361Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
0
1
1
2362Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
2363Marc Langjahr1996m
0
0
0
2364Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2365Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
2366Julian Lang2001mTSV Bernhausen
0
0
3
2367Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
0
0
2
2368Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
2369Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
0
0
0
2370Christina Lainer1994w
0
0
0
2371Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2372Piet Latussek1998m
0
0
0
2373Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
2374Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
2375Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2376Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
2377Marie Lenz1995w
0
0
0
2378Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2379Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2380Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2381Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2382Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2383Verena Leitner1997w
0
0
0
2384Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
2385Jonas Zurell1994m
0
0
0
2386Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2387Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2388Keven Launer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
2389Paul Laukmichel2002mVerein
0
0
0
2390Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2391Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2392Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
0
0
0
2393Carolin Moll1997wAbstatt
0
0
0
2394Laura Röhm1997w
0
0
0
2395Yannick Pramberger1994mLindenschule
0
0
0
2396Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2397Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2398Katharina Prinzing1995w
0
0
0
2399Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2400Simon Pravda1996mKSBM Prag
0
0
0
2401Krystof Pravda1998mKSBM Prag
0
0
0
2402Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
0
0
0
2403Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
0
0
1
2404Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
0
0
0
2405Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
0
0
0
2406Paul Porath2008m
0
0
0
2407Laura Popp1997wTSV Bernhausen
0
0
0
2408Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
2409Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
2410Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
2411Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
0
0
0
2412Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
0
0
0
2413Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
0
2
1
2414Fenja Raml1995wWinnenden
0
0
0
2415Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
0
2
4
2416Felix Rapp1998mOstfildern
0
0
0
2417Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
2418Noemi Raponi1999wPadernese
0
0
0
2419Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
2420Sina Raml1994w
0
0
0
2421Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
0
0
2
2422Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
2423Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
0
0
0
2424Pia Räder2000w
0
0
1
2425Jan Räder1996m
0
0
0
2426Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2427Matti Quirin2008mERC Homburg
0
3
0
2428Ben Quirin2011mERC Homburg
0
0
0
2429Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
0
0
0
2430Pietro Polli2000mPadernese
0
0
0
2431Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
0
0
0
2432Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
2433Moritz Pfister1994m
0
0
0
2434Charlie Pichard2002wISC Münster
0
0
0
2435Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
0
0
0
2436Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
0
0
0
2437Annika Philippi2011wSAV Neuhausen
0
0
1
2438Sarah Pfrommer1998w
0
0
0
2439Alisa Pfrommer1998w
0
0
0
2440Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
0
0
1
2441Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2442Nick Pfeifer2011mKSBM Prag
0
5
7
2443Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
2444Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
0
0
0
2445Laura Peveri2001wNational Team Italia
0
0
0
2446Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2447Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
0
1
0
2448Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
2449Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2450Louise Pierquet1996wASEB
0
0
0
2451Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
0
0
0
2452Cedric Plattner2007mRSC Liestal
0
7
3
2453Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2454Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2455Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
0
0
0
2456Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
0
0
0
2457Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2458Philipp Pletz1999m
0
0
0
2459Alis Plattner1996wVerein
0
0
1
2460Natalie Pik1992w
0
0
1
2461Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
2462Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
0
0
0
2463Filip Pískatý2000mKSBM Prag
0
0
4
2464Adriana Piskata2005wKSBM Prag
0
1
0
2465Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2466Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
0
0
1
2467Max Pinkert2010mCaipi-Sk8er
0
0
0
2468Leonie Rapp2002wOstfildern
0
0
0
2469Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
2470Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
2471Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
2472Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2473Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
2474Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
1
2475Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
2476Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
0
0
0
2477Selina Rieder2000wLattella Powerslide
0
0
0
2478Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
2479Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
0
0
0
2480Vanessa Rieck1993wRömerstein
0
0
0
2481Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
0
0
0
2482Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
0
0
0
2483Benjamin Richter1996mStuttgart
0
0
0
2484Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
0
0
0
2485Lena Reuter1999w
0
0
0
2486Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
0
0
0
2487Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2488Christian Riesle1997m--
0
0
3
2489Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
0
0
0
2490Lukas Ritz1998m
0
0
0
2491Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
0
0
0
2492Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
0
0
0
2493Gina Rodriguez2001w
0
0
0
2494Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
0
0
0
2495Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
2496Milena Robel1997wSSF Heilbronn
0
0
0
2497Lukas Ritter1995m
0
0
0
2498Rafael Riesle1999m--
0
0
1
2499Elin Ritter2010wRSC Liestal
0
0
1
2500Anic Ritter2012wRSC Liestal
0
1
0
2501Carolin Rith2003wFuT Geisingen
0
0
0
2502Greta Ripamonti2004wPadernese
0
0
0
2503Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
2504Veronika Rihova2005wKSBM Prag
0
0
1
2505Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2506Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
0
0
0
2507Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
0
0
0
2508Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
0
0
0
2509Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
2510Sascha Reindler1991m
0
0
0
2511Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2512Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
2513Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
2514Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
0
3
0
2515Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
0
0
0
2516Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
0
0
0
2517Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
0
0
0
2518Silvio Reich1994mAlbspeed
0
2
3
2519Sandro Reich1992mHeidenheim
0
0
0
2520Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
0
1
1
2521Valentin Regnier hug1994