TSV Bernhausen

2019 2020 2021

08.02.2020 Geschicklichkeit/Rundenrennen 2 Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Jugend
2
1
Julian Stiller50Jugend
3
1
Eric Zhang50Schüler D
4
2
Jonas Weyhing45Kadetten
5
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
6
2
Fabian Pfeiffer45Schüler B
7
2
Jakob Keitel45Jugend
8
3
Merle Schüßler40Schüler D
9
3
Yagmur Cömert40Schüler C
10
4
Lukas Meyer36Kadetten
11
4
Mailin Decker36Schüler B
12
5
Kalliopi Dimitrakopoulou33Schüler C
13
5
Leonie Luz33Schüler B
14
5
Jule Meyer33Schüler D
15
6
Hannah Weber30Schüler C
16
6
Hannah Schüßler30Schüler D
17
7
Emily Luz28Schüler B
18
8
Maria Andreea Hij26Schüler B
19
10
Elena Anastasia Hij22Schüler B
20
13
Sesilija Ivanovski-Vötterle18Schüler B

08.02.2020 Sprint Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Jugend
2
1
Jakob Keitel50Jugend
3
2
Eric Zhang45Schüler D
4
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
5
2
Fabian Pfeiffer45Schüler B
6
2
Julian Stiller45Jugend
7
3
Lukas Meyer40Kadetten
8
3
Yagmur Cömert40Schüler C
9
4
Jonas Weyhing36Kadetten
10
4
Jule Meyer36Schüler D
11
5
Hannah Weber33Schüler C
12
5
Hannah Schüßler33Schüler D
13
6
Kalliopi Dimitrakopoulou30Schüler C
14
6
Merle Schüßler30Schüler D
15
6
Mailin Decker30Schüler B
16
7
Emily Luz28Schüler B
17
8
Leonie Luz26Schüler B
18
11
Maria Andreea Hij20Schüler B
19
12
Sesilija Ivanovski-Vötterle19Schüler B
20
13
Elena Anastasia Hij18Schüler B

08.02.2020 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Julian Stiller50Jugend
2
1
Lea Hadzizulfic50Jugend
3
1
Jonas Weyhing50Kadetten
4
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
5
2
Lukas Meyer45Kadetten
6
2
Eric Zhang45Schüler D
7
3
Fabian Pfeiffer40Schüler B
8
3
Jakob Keitel40Jugend
9
4
Merle Schüßler36Schüler D
10
4
Yagmur Cömert36Schüler C
11
5
Hannah Weber33Schüler C
12
5
Sesilija Ivanovski-Vötterle33Schüler B
13
5
Jule Meyer33Schüler D
14
6
Hannah Schüßler30Schüler D
15
6
Kalliopi Dimitrakopoulou30Schüler C
16
7
Emily Luz28Schüler B
17
8
Mailin Decker26Schüler B
18
10
Elena Anastasia Hij22Schüler B
19
11
Leonie Luz20Schüler B
20
12
Maria Andreea Hij19Schüler B

01.03.2020 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Eric Zhang50Schüler D
2
2
Yagmur Cömert45Schüler C
3
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
4
4
Kalliopi Dimitrakopoulou36Schüler C
5
4
Leonie Luz36Schüler B
6
6
Emily Luz30Schüler B
7
7
Maria Andreea Hij28Schüler B
8
8
Mailin Decker26Schüler B
9
9
Elena Anastasia Hij24Schüler B
10
10
Sesilija Ivanovski-Vötterle22Schüler B

01.03.2020 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Eric Zhang50Schüler D
2
3
Konstantina Dimitrakopoulou40Schüler D
3
4
Mailin Decker36Schüler B
4
5
Kalliopi Dimitrakopoulou33Schüler C
5
5
Leonie Luz33Schüler B
6
6
Yagmur Cömert30Schüler C
7
7
Emily Luz28Schüler B
8
8
Elena Anastasia Hij26Schüler B
9
9
Maria Andreea Hij24Schüler B
10
10
Sesilija Ivanovski-Vötterle22Schüler B

01.03.2020 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Emily Luz50Schüler B
2
2
Eric Zhang45Schüler D
3
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
4
2
Yagmur Cömert45Schüler C
5
3
Kalliopi Dimitrakopoulou40Schüler C
6
5
Maria Andreea Hij33Schüler B
7
7
Elena Anastasia Hij28Schüler B
8
8
Leonie Luz26Schüler B
9
9
Mailin Decker24Schüler B
10
11
Sesilija Ivanovski-Vötterle20Schüler B

01.03.2020 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Eric Zhang50Schüler D
2
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
3
3
Yagmur Cömert40Schüler C
4
4
Kalliopi Dimitrakopoulou36Schüler C
5
5
Emily Luz33Schüler B
6
6
Elena Anastasia Hij30Schüler B
7
7
Maria Andreea Hij28Schüler B
8
8
Mailin Decker26Schüler B
9
9
Sesilija Ivanovski-Vötterle24Schüler B
10
11
Leonie Luz20Schüler B


www.inline-loewen-cup.de